Баннер групп Monser DeathMatch

Баннер групп Monser DeathMatch 2023-01-08

Нет прав для скачивания

levj3

Проверенные
Сообщения
68
Реакции
25
Баллы
320
levj3 добавил(а) новый ресурс:

Баннер групп Monser DeathMatch - Баннеры картинками через шаблоны

Баннеры групп картинкой, взято с игрового форума гта сан андреас. Может кому пригодится под ваш проект.


1). Скачиваем архив, закидываем папку "userbanners" в папку вашего ваш стиля.
2). Заходим в настройки шаблонов и находим шаблон "extra.less" и закидываем туда этот код, предварительно меняя путь к файлам.
CSS:
.userBanner {
    font-size: 75%;
    font-weight: 400;
    font-style: normal;
    padding: 1px 6px;
    border: 1px solid transparent;
    border-radius: 0px...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Чем отличается от:
Тем что другие баннеры и на основе svg =)
 
OFFTOP


Мне кажется или превращаемся в самп?

 
ecnelis, тем что здесь "М" слева от названия группы
 
В чём отличия между четырьмя должностями модератора, когда хватает одного админа и одного "модератор"?
 
В чём отличия между четырьмя должностями модератора, когда хватает одного админа и одного "модератор"?
Если бы кто то умел читать, то прочел бы что это баннеры на тему самп проекта и задача автора была показать полную инструкцию как же сделать такие баннеры, соответственно он должен был вставить все изображение поскольку кому то может понадобится именно те баннера которые вы назвали бесполезными.
 
Добрый день. Пытался сделать сам, но видимо руки-крюки.

Использовал тему Fury Dark, сделал всё как прописано. Но svg не хочет подгружать. Я вижу, что они сохранились и в F12 они тоже есть, но они не отображаются в user cell.
 
Добрый день. Пытался сделать сам, но видимо руки-крюки.

Использовал тему Fury Dark, сделал всё как прописано. Но svg не хочет подгружать. Я вижу, что они сохранились и в F12 они тоже есть, но они не отображаются в user cell.
А код вставил прям точно как в описании? Название баннера написал?
 
А код вставил прям точно как в описании? Название баннера написал?
Ну я же не совсем глупый, чтобы не знать, как указать путь и прописать его в кастом field)
Я провозился с css пол ночи и меня бесят некоторые проблемы, которые я смог решить, но глаза режет.
 
Felixxx, я не пытаюсь ни кого обвинять в глупости, просто пытаюсь помочь и задаю вопросы по ошибкам которые часто допускаются. Лучше тогда показать код который используешь в extra.less и скриншот настроек одной из групп.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу