[Опрос] Голосовой чат для пользователей xenForo.Info

Нужна ли такая возможность?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P.S. я не критик т.к. никогда не пользовался ни чем кроме скайпа xD
 
P.S. я не критик т.к. никогда не пользовался ни чем кроме скайпа xD
о да скайп вне конкуренции:lol: бывает такое в скайпе услышишь когда конференция с 7 человек о чем не пожалеешь:-D

В таком случае не стоит делать голословных заявлений.
Никто не говорит, что вентра или что то подобно - уг (ну кроме РК - вот это действительно УГ).
Но они уж точно не превосходят TS3 по качеству связи\нагрузке на клиентскую машину\потреблению клиентского трафика.
ну по качеству связи я могу судить, а вот по нагрузке я хз) в этой сфере не варюсь
 
о да скайп вне конкуренции:lol: бывает такое в скайпе услышишь когда конференция с 7 человек о чем не пожалеешь:-D
7 человек? xD
Я больше 2-х(включая меня) уже не осознаю что вокруг происходит=))
 
Конечно Skype, вне конкуренции, правда сейчас ICQ, тоже сделали для голоса и можно все контакты из Skype перенести. Но у TeamSpeak, Mumble, Ventrilo, Raidcall, есть такое небольшое преимущество, не надо создавать конфу, есть комнаты для общения, просто вошел и все, а уж там переходишь в зависимости от твоих прав. Но кажется, чаще в любой из всех перечисленных, включая Skype, общение сводиться к текстовым сообщениям :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Был опыт с TeamSpeak 3, вроде очень даже неплохо, только если пропиарить его, будет гуд . Но я бы лучше на форуме остался.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
нужен
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу