Разделы форума в виде баннеров

Разделы форума в виде баннеров

Подскажите пожалуйста, как поменять не фон. А полностью сделать баннер кликобельный.

Планирую
1. поставить [rellect] Nodes Grid разбить определенные категории на 2
2. и эти разделы заменить на баннера

мдя... Хотел как легче получилось как всегда... Nodes Grid не подходит для упрощения
 
Skaiman, Hope, в коде, взятого из этого руководства, ничего не менял, а починить прошу в смысле не "откатить", а "сделать это рабочим", ибо мне нужен такой вид главной.
 
А живой пример есть посмотреть?
 
Как будет выглядеть на мобильном? Кто то пробовал?

Подскажите как сделать что бы отображались в картинках категории а не разделы и разделы вообще скрылись, при переходе на категорию там были разделы???)))
 
Подскажите пожалуйста, как поменять не фон. А полностью сделать баннер кликобельный.
У меня такой же вопрос.

Подскажите пожалуйста, как поменять не фон. А полностью сделать баннер кликобельный.

В общем, если кому то пригодится, то как один из вариантов:
В шаблоне node_forum_level_2
Находим:
Код:
<div class="nodeInfo forumNodeInfo primaryContent {xen:if $forum.hasNew, 'unread'}">
И заменяем на:
Код:
<div style="cursor: pointer;" class="nodeInfo forumNodeInfo primaryContent {xen:if $forum.hasNew, 'unread'}" onclick="window.location='{xen:link 'forums/', $forum}';">



Ну и то же самое для разделов-страниц:
В шаблоне node_page_level_2
Находим:
Код:
<div class="nodeInfo pageNodeInfo">
И заменяем на:
Код:
<div style="cursor: pointer;" class="nodeInfo pageNodeInfo" onclick="window.location='{xen:link 'pages/', $page}';">
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу