XenForo 2.0.6 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.6 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 2.0.6 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,346
Решения
80
Реакции
58,267
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

XenForo 2.0.6 Beta 1 Nulled By XenForo.Info - XenForo 2.0.6 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

Сегодня мы рады представить Вам XenForo 2.0.6 Beta 1. В этой версии реализованы новые функции для обеспечения соответствия ( ).

Так как это бета-версия, то...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Я так понимаю для России это не обязательное обновление. Можно потом будет если что обновиться.
 
Я так понимаю для России это не обязательное обновление. Можно потом будет если что обновиться.
это вообще нежелательное обновление не только для России, но и для любой страны, это бета версия, на продакшине лучше не использовать
 
Mirovinger, :sneaky:что за дезинфа я обновился по совету одного хацкера и все в порядке
 
Это обновление будет интересно IgorG :) Я видел где-то он интересовался.
 
Это обновление будет интересно IgorG :) Я видел где-то он интересовался.
Да, спасибо. Но наш форум на 1.5.x и обновление до 2.0.x выглядит практически невозможным. Жду, когда что-то такое по GDPR compliance для ветки 1.5.x выкатят.
 
Забавно, но они всегда так пишут, а по ставильности их беты, будут лучше чем релизы у ипб.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Забавно, но они всегда так пишут, а по ставильности их беты, будут лучше чем релизы у ипб.
Возможно. Но есть корпоративные полиси, которые запрещают использование бета версий чего бы то ни было.
 
Где я написал, что бы Вы обновлялись, вот именно, нигде, что до корпоративных правил, это к теме никак не относится.
Да и тема офф, уже вторая бета как бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу