Баннеры на тему Diamond RolePlay

Баннеры на тему Diamond RolePlay 01

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,868
Баллы
18,475
Skaiman добавил(а) новый ресурс:

Баннеры на тему Diamond RolePlay - Делаем баннеры без изображений

Скачиваем архив и заливаем на форум.
В extra.less используем этот код:
Less:
.fontMontserrat(@fweight) {
    @font-face {
        font-family: 'Montserrat';
        font-style: normal;
        font-weight: @fweight;
        src: local(''),
            url('/styles/fonts/custom/montserrat-v21-latin_cyrillic-@{fweight}.woff2') format('woff2'),
            url('/styles/fonts/custom/montserrat-v21-latin_cyrillic-@{fweight}.woff') format('woff');
    }
}
.fontMontserrat(400)...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
цвет ника так же меняется?
 
IlyaPep, я так понял вопрос тот риторический :) лиш бы запостить че нить :)
 
Иконки только font awesome поддерживает?
 
Добрый вечер, а как сделать для этих же баннеров световой эффект? Буду благодарен)
 
Как перенести текст баннера?
IMG_20230103_150332_923.jpg
 
Добрый вечер. Пожалуйста, свяжитесь со мной в личных сообщениях, если вы не решили эту проблему
Зачем в лс? Может будет полезнее тут, хотя бы тем что если еще кто то столкнется с этой проблемой уже с помощью поиска могли найти решение свой проблемы.
 
Зачем в лс? Может будет полезнее тут, хотя бы тем что если еще кто то столкнется с этой проблемой уже с помощью поиска могли найти решение свой проблемы.
Я хотел бы уточнить информацию, а дальше я помогу после успешного результата я опишу ее здесь
 
Я хотел бы уточнить информацию, а дальше я помогу после успешного результата я опишу ее здесь

Добрый день, как то разрешили данный момент? Так же текст смещается выше, возможно ли кодом выполнить центровку? Если да, был бы очень благодарен если подскажите как.

Код:
    &staff {
        .svg-userBannerVariation(#fff, #FFD700, 'user-cog');
        .gradientUserBanner();
    }
Screenshot_3.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу