Иконка ресурса

Баннер пользователя (Diamond RolePlay) 1.1.0

Нет прав для скачивания
Ну скопировать данный баннер, чтобы себе разместить.
 
Вы меня не понимаете.
Я спрашиваю, как копировать ссылку баннера из другого проекта? Сделать также с баннером diamond rp только уже на другом проекте.
 
главное, это наличие мозга в черепной коробке
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Smok
Masha Jones, спрашивайте там, откуда взяли этот код
 
Masha Jones, как минимум масштаб изображения на экране сделать меньше и все претензии предъявить тому кто слил код отсюда или туда где он был скачан. И ещё перестать писать что всё с этого форума не работает только потому оно было скачано неизвестно откуда. У тех кто состоит в "Проверенных" и качает всё отсюда в большинстве случаев всё работает.
 
Последнее редактирование:
Раз уж вы решили использовать баннеры Arizona RP, то я думаю этот ресурс
вам подойдет больше.
в её случае ей туда где она вообще взяла это всё, кроме этого форума я никуда больше этот ресурс не выкладывал
 
Masha Jones, как минимум масштаб изображения на экране сделать меньше и все претензии предъявить тому кто слил код отсюда или туда где он был скачан. И ещё перестать писать что всё с этого форума не работает только потому оно было скачано неизвестно откуда. У тех кто состоит в "Проверенных" и качает всё отсюда в большинстве случаев всё работает.
Ну от тебя и не хотелось бы ответа получать.
Код получила на этом форуме.
Решение данной проблемы получила на другом форуме, где не придираются к каждому делая из себя "Гения".
Не понимаю конечно этого негативного отношения к тем людям, которые хотят опознавать что-то новое по форуму.
 
Последнее редактирование:
Благодарю, видела и код брала там.
Тут не кто не к кому с негативом не относится! Просто нужно уметь сначала самому поискать потом уже бежать и кричать помогите, если уже действительно не понимаете как исправить что то, тогда уже лучше написать.
 
Masha Jones, правила читай прежде чем умничать. Там где дали код - там и спрашивай. Здесь могут скачивать и видеть полный код только "Проверенные" и выше.
 
Благодарю, видела и код брала там.
При чём тут негатив, вы пишите просьбы о помощи даже в тему не того ресурса, раз брали от сюда то и спрашивайте хотя бы там, а не где попало.
Тут большинство хотя бы какие то усилия прилагали для того что бы самому научиться, а времена щас не те что бы за спасибо делали всё за вас.
Как по вашему можно относиться к тому кто даже не пытается понять основы и элементарное в этом деле?
Лишний раз стоит самому чему то научиться чем каждый раз бегать за советами и помощью.
 
Не учите меня! Я нормально попросила о помощи.
Можно было написать "Не в ту тему написала" а не писать мне морали, мол я пишу, что все не работает из-за вашего форума. Я этого не писала и не пишу, поэтому не нужно искать причину чтобы меня учить.
С темой я действительно перепутала и я это не отрицаю.
 
Тут не кто не к кому с негативом не относится! Просто нужно уметь сначала самому поискать потом уже бежать и кричать помогите, если уже действительно не понимаете как исправить что то, тогда уже лучше написать.
Я искала просто данная тема мне показалась подобной к моей ситуации вот и решила здесь написать.
Какая разница баннеры Аризоны или Блек Раши все равно я их вставляла картинкой.
 
Так ребята, какое то лишнее нагнетание обстановки, побудьте джентельменами немного, люди как правило не имея возможности скачать тут, скачивают с забугорных сервисов или еще где, ну и конечно там помочь не всегда могут, в иных случаях бывает языковое недопонимание. Вполне логично, что приходят сюда спрашивать, давайте побудем немного терпимее. Ведь если нечего кроме негатива сказать, можно просто промолчать и пройти мимо. И вам все равно - и девушке не обидно.

Давайте все выдохнем немного, не хотите помогать не надо, но тыкать тоже не особо стоит. Наберет Маша свои реакции со временем, никто не заставляет тут ничего покупать. Это просто ограничение от тупого слива.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу