Добавляем Font Awesome к элементам управления и не только

Добавляем Font Awesome к элементам управления и не только

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,346
Решения
80
Реакции
58,267
Баллы
33,475
Пользователь Mirovinger разместил новый ресурс:

Добавляем Font Awesome к элементам управления и не только - Добавляем Font Awesome к элементам управления на форуме и не только

Для добавления Font Awesome к заголовкам в сайдбаре, субнавигации и элементам управления на форуме.
Первым делом, подключим шрифт - Font Awesome - Локальная установка и подключение, если не подключён.
Затем добавляем в шаблон EXTRA.css.
Код:
/*...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс Добавляем Font Awesome к элементам управления и не только новой записью:

Инструменты модератора

Добавлены иконки, в меню: "Инструменты модератора", в профиле пользователя.
Посмотреть вложение 72374

Узнать больше об этом обновлении...
 
Подскажите пожалуйста вот такую штуку: сделал по инструкции, font-awesome подключил через фтп, то есть залив папку в корень и указав путь в шаблоне PAGE_CONTAINER, однако не могу понять, получилось оно у меня или нет. Как проверить, правильно ли я подключил font-awesome? Ни каких новых иконок ни где не появилось, вот я и думаю, можно ли как-то проверить...
 
Подключение шрифта, это не значит, что иконки появятся, нужно код добавить в EXTRA.css.
 
Возможно, но не всему, а сайдбар, это нужно будет посмотреть у Вас.
 
сайдбар, это нужно будет посмотреть у Вас.
В нём (сайдбаре) и нет иконок, а вот во всплывающих менюшках обнаружены, что даёт основание полагать, что шрифт встал корректно :-)
 
Всё отлично встало. THX

P.S есть возможность добавить иконки сюда, показано на скринах. Если есть то как это сделать?
 

Вложения

  • 687.jpg
    687.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 43
  • 9879.jpg
    9879.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 41
Пользователь Mirovinger обновил ресурс Добавляем Font Awesome к элементам управления и не только новой записью:

Боковая панель пользователя

Добавлены иконки, в боковую панель пользователя.
Однако, нужно понимать, что там нет уникальных классов или ссылок, что бы железно закрепить иконки.
По этому, был применён псевдокласс :nth-child, отсюда могут быть смещения, если появится дополнительная строка, однако это легко будет подправить самостоятельно, добавив ещё css код.
Посмотреть вложение 72411

Узнать больше об этом обновлении...
 
Можно ещё иконки для Brivium Credits Premium добавить, вот сюда, дам две строки вообще, кредиты и поинты.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    5.7 KB · Просмотры: 27
Можно, но установленного дополнения нету, а устанавливать ради иконки, но если есть возможность, и тестовый аккаунт, то добавим.
Хотя, если там всё по стандарту, то можно просто добавить.
Код:
.sidebar .visitorText .stats dl:nth-child(4) dt:before {
  content: "\f091";
  font-family: FontAwesome;
  margin: 0 1px;
}
Ну и не забудьте юникод - f091, заменить на нужный Вам.
 
Тогда нужно видеть, тестовый акк, если не трудно.

Попробуйте так, хотя я не знаю, что у Вас за кредиты, но то что ниже, это для тех, что от Аудентио.
Код:
.sidebar .visitorText .pairsJustified dt:before {
  content: "\f091";
  font-family: FontAwesome;
  margin: 0 1px;
}
Ну и не забудьте юникод - f091, заменить на нужный Вам.
 
Mirovinger, Теперь всё на высоте THX :1f3722:

P.S вообще отличная тема, очень полезная.

Как добавить в это место иконки? =)

Безымянный.jpg
 
Как добавить в это место иконки? :-)
У меня дежавю?
P.S есть возможность добавить иконки сюда, показано на скринах. Если есть то как это сделать?
В предпоследнем обновлении, есть и это, я просто не раскомментировал код. :-)
 
EXTRA.css / TMS
 
Captain, Это понятно, эта тема для того и создана автором чтобы он добавлял.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу