Жалоба на EskaiL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я про что пишу, или Вы и на меня уже наезд сделать решили?
Это не наезд, извините. Это уже крик души просто, сутки я пытаюсь хоть какой то вменяемый ответ получить от этого человека.
Все что сейчас делает данный человек(продавец) - это просто издевается.
 
Последнее редактирование:
Для возврата средств нужно написать официальное письмо приложив копию паспорта, Так же обязательно нужно указать номер счета в банке для возврата средств, возврат будет осуществлен в течение 14 рабочих дней со дня получения письма.
О чем может еще идти речь ? ждем от вас письмо. Далее что то обсуждать не вижу смысла.
 
О чем может еще идти речь ? ждем от вас письмо. Далее что то обсуждать не вижу смысла.
Как вам уже писали ранее, возврат осуществляется без письменного заявления в течении 14 дней.
Жду от продавца возврата средств на свою карту. Как только человек вернет мне все деньги, которые он нагло у меня отнял - сразу же дам знать.
За сим, откланяюсь. Жду реакции от человека.
 
В чём смысл данной темы? Так сейчас работает половина хостеров в плане манибэка. Мне например на айхоре сказали тоже самое, типа пишите официальное письмо или приезжайте к нам в офис лично, чтобы вернуть свои 150р. :-D
 
В чём смысл данной темы? Так сейчас работает половина хостеров в плане манибэка. Мне например на айхоре сказали тоже самое, типа пишите официальное письмо или приезжайте к нам в офис лично, чтобы вернуть свои 150р. :-D
По личному опыту скажу, всегда moneyback был адекватный. Делался запрос в тикет системе, у меня запрашивали расчетный счет в банке и бик банка, через 3 дня деньги были на счету. (правда такая ситуация была 1 раз)
 
В чём смысл данной темы? Так сейчас работает половина хостеров в плане манибэка. Мне например на айхоре сказали тоже самое, типа пишите официальное письмо или приезжайте к нам в офис лично, чтобы вернуть свои 150р. :-D
Вот и мне не совсем понятно в чем ее смысл. Человек раздул из простой вещи такую трагедию. Еще и тему мою прикрыли непонятно на чем основываясь. Доказательств от данного человека о каких то неправомерных деяниях со стороны HOSTFAST так и не поступило. Все что было приложено пользователем не чего не доказывает
 
Вот и мне не совсем понятно в чем ее смысл. Человек раздул из простой вещи такую трагедию. Еще и тему мою прикрыли непонятно на чем основываясь. Доказательств от данного человека о каких то неправомерных деяниях со стороны HOSTFAST так и не поступило. Все что было приложено пользователем не чего не доказывает
Возврат всех средств на мой счет я так и не увидел.
На вашем сайте нету правил регулирующих порядок возврата средств. Но забирать деньги через систему монетизации вы все горазды, а как возвращать так все - всячески сливаетесь. (Вы даже не можете поставить себя на место обычного пользователя, это многое может сказать о вас.)
 
Я на Бегете возврат делал. Тоже запросили заявление и паспорт. Не вижу в этом ничего страшного. Написал. Сфоткал это все и отправил по email. Все деньги вернули.
А вообще, по серьезному: если хостер официально зарегистрирован, он вам не может так просто вытащить деньги из кассы и отдать. Все это должно быть проведено документально.
 
Последнее редактирование:
Я на Бегете возврат делал. Тоже запросили заявление и паспорт. Не вижу в этом ничего страшного. Написал. Сфоткал это все и отправил по email. Все деньги вернули.
А вообще, если по серьезному. Если хостер оффициально зарегистрирован, он вам не может так просто вытащить деньги из кассы и отдать. Все это должно быть проведено документально.
Если по email - это другой разговор. Но они настаивают только в письменном виде. Согласитесь, когда хостинг ведет легальную деятельность - на сайте есть вся контактная информация + стационарный номер телефона. (Что из этого видно у них? - только частный мобильный номер телефона)
К тому же это всего лишь ресселинг.
Представьте что у меня экстренная ситуация, деньги нужны сегодня для оплаты нового хостинга, так как данный продавец не отвечает за качество своих услуг. Я не могу оплатить новый хостинг, соответственно мой проект простаивает и я теряю аудиторию и прибыль. (К сожалению этот продавец категорически агрессивно настроен, и это видно.)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 23
  • 2.jpg
    2.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 22
Представьте что у меня экстренная ситуация, деньги нужны сегодня для оплаты нового хостинга
Это никого не волнует. Деньги возвращаются согласно регламенту. А то, что он с Вами ВК или аське, или ещё где-то так разговаривает, так это тоже ни о чём не говорит. У них есть на сайте тикет-система, так пишите им туда, зачем доставать людей в мессенджерах или ещё где-то...
 
Если по email - это другой разговор. Но они настаивают только в письменном виде. Согласитесь, когда хостинг ведет легальную деятельность - на сайте есть вся контактная информация + стационарный номер телефона. (Что из этого видно у них? - только частный мобильный номер телефона)
К тому же это всего лишь ресселинг.
Представьте что у меня экстренная ситуация, деньги нужны сегодня для оплаты нового хостинга, так как данный продавец не отвечает за качество своих услуг. Я не могу оплатить новый хостинг, соответственно мой проект простаивает и я теряю аудиторию и прибыль. (К сожалению этот продавец категорически агрессивно настроен, и это видно.)
не имею отношение к данному аккаунту в соц сети
 
Это никого не волнует. Деньги возвращаются согласно регламенту. А то, что он с Вами ВК или аське, или ещё где-то так разговаривает, так это тоже ни о чём не говорит. У них есть на сайте тикет-система, так пишите им туда, зачем доставать людей в мессенджерах или ещё где-то...
Регламенту - которого просто нету. Отправлять свои паспортные данные сервису не вызывающего доверия - я не готов.
 
EskaiL, вы готовы принять по email, фото с написанным заявлением от aeolan, со сканом паспорта ну или фотографией?

aeolan, а вам на будущее: пользуйтесь проверенными хостерами! На xenforo.info есть отличная тема по хостингам! Поспрашивайте у людей! А потом платите!
 
EskaiL, вы готовы принять по email, фото с написанным заявлением от aeolan, со сканом паспорта ну или фотографией?

aeolan, а вам на будущее: пользуйтесь проверенными хостерами! На xenforo.info есть отличная тема по хостингам! Поспрашивайте у людей! А потом платите!
Я согласен отправить по email данные с полным возмещением всех средств.
Впредь буду более тщательнее выбирать услуги хостеров.
 
Последнее редактирование:
О какой сумме там хоть тёрки? Пару мильёнов или что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу