Жалоба на Remontcik [EvilHack]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KamaP

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
5,505
Всем привет
Позавчера меня кинул администратор форума евилхак
Подцепил его я на этот сайте xenforo.info
Скрины
Расскажу кому лень смотреть скрины:
Сразу он захотел помочь с форумом,по начало я не соглашался потом он выдвинул свой лист где он тех админ я чуть начал доверять, он еще говорил ДАЙ АДМИНКУ, ДАЙ ФПТ часто)
Потом как то я дал админку и фтп на пару минут он делал там что то
Вроде сделал он, на завтро я обратился за помощью администратора тоже форума на подобии этого тоже занимаеться xenforo он мне помогом, и в друг я вспомнил что Remontcik знает пароль
Сегодня пытался как то договориться но не как не получаеться)
Переписка на скринах не все в вк администратору могу скинуть всюд т.к ее очень много)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    42.7 KB · Просмотры: 154
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    45.2 KB · Просмотры: 145
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    32.7 KB · Просмотры: 147
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    32.2 KB · Просмотры: 150
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    37.2 KB · Просмотры: 156
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    17.8 KB · Просмотры: 156
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    34 KB · Просмотры: 160
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    30.9 KB · Просмотры: 150
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    34.5 KB · Просмотры: 152
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    34.2 KB · Просмотры: 123

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    15 KB · Просмотры: 337
KamaP, небольшой совет вам на будущее: если сомневаетесь о надежности пользователей на этом ресурсе, спросите команду форума.
А вообще, общие правила: смотрите на коэффициент сообщений/симпатий, дату регистрации, созданные темы пользователем(хотя бы заголовки) это уже поможет вам сделать правильный вывод.
 
Я его не утащил в паблик, а только другу дал
 
KamaP, небольшой совет вам на будущее: если сомневаетесь о надежности пользователей на этом ресурсе, спросите команду форума.
А вообще, общие правила: смотрите на коэффициент сообщений/симпатий, дату регистрации, созданные темы пользователем(хотя бы заголовки) это уже поможет вам сделать правильный вывод.
Да я сразу обратил на форум, ЕВИЛХАК помню администратора какого то форума тоже типа евилхака,и еще он тех админ там на многих форумах)
Сам ошибся) Ну у его пользователей на форуме еще мало только щас обратил внимание
 
Я его не утащил в паблик, а только другу дал
???
Если я тебе дал право давать его друзьям или подругам) ты спокоенно мог бы давать)
А так ты СЛИЛ! Получаеться кинул меня

Хорошо что хоть форум не слил. :-)
а на моем форуме 10 пользователей форум новый)
 
Да я сразу обратил на форум, ЕВИЛХАК помню администратора какого то форума тоже типа евилхака,и еще он тех админ там на многих форумах)
Сам ошибся) Ну у его пользователей на форуме еще мало только щас обратил внимание
А название форума и так за себя говорит, зашиваться буду, но на хак форум не обращусь :)
 
Не буду оправдоваться, делайте что хотите
 
OFFTOP

смотрите на коэффициент сообщений/симпатий, дату регистрации, созданные темы пользователем(хотя бы заголовки)
50 рублей - это уже будет местный мэм

 
Стиль не похож на Abyss, то что выпрашивал пароль, и? Это не пруфы, давай конкретные пруфы что он взял пароль, логи, док-ва, а так лишь это твои домыслы, и да, гон тут не уместен.

Хорошо что хоть форум не слил. :-)
Обоснуй свой пост, иначе обычный гон на пользователя, данному пользователю помогал я делать стиль. Стиль не как не Abyss, установлен он давно. И немножко помогал ему, остальная работа и переделка его, если не знаешь, лучше face на zero ;)

И? У парня бомбануло, ибо все твои пруфы косвенные.
 
screenshot_11-png.50138

Ну все, паринек в ярости. Хана всему интернету. Hope готовь сервера под жеский дос.
 
Последнее редактирование:
Ты че несешь, он сам пишет, а нам что доказывать то, здесь не суд, нам посрать, что на одного, что на другого, один лох, другой (гавнюк) его проучил :-)
Правельно сказано
 
Skaiman, ну тогда в чём суть жалобы, то что он доверил доступ и не знал что может такое произойти? По сути виноват автор темы, ибо понимал, что и кому даёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу