Конкурс: Логотип и иконки разделов для нашего форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ikon07.png ikon08.png
Иконка для новостей например

Ну или предлагайте пиктограммы, чтобы поинтереснее и поразнообразнее набор иконок получился
 
Прочитал, все интересно, только непонятно с какой целью иметь такой же логотип как у самого оригинала? Смысл всей затеи? просто перерисовка, какое же это создание логотипа? )
ну может не понравится, но можно было и оригинальное что нить придумать, например вот такое типа
ну вроде как триколор от флага, силуэт буквы Х ну и Ф внутри как часть вторая от названия..
строго не судите просто непонятно ... непонял в общем..)) :eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения заливаются к нам на сервер. Предложенная Вами иконка абсолютно не выражает всей сути идеи. :) На иконках должно хоть как-то присутствовать название нашего форума. А что такое X? Вообще не ясно...
 
Все изображения заливаются к нам на сервер. Предложенная Вами иконка абсолютно не выражает всей сути идеи. :) На иконках должно хоть как-то присутствовать название нашего форума. А что такое X? Вообще не ясно...
Приветствую Норе! :) Не сочти за офтоп, но..
Как заливается изображение к вам на сервер через редактор в котором пишется текст сообщения? Здесь такой возможности я не нашел..
Суть идеи иконки или логотипа, это сама суть что выражается на форуме, где идет общение ) Ну если должно быть все скопировано с форума разработчиков, с наведением теней, то понятно... :)
Присутствие на иконках названия форума, а именно доменного имени вносит серьезные сложности в отрисовке этих самых иконок, это уже пояснил не раз OlegT...
:) Что такое Х? Ну XenForo если что, первые две буквы названия X & F....

ИМХО никакой индивидуальности...
 
ИМХО никакой индивидуальности...

В некоторых проектах индивидуальность неполезна. Мое такое мнение, что форум, посвященный какому-то конкретному продукту должен обязательно иметь прямое сходство на уровне стилистики и логотипов с официальным брендом, но добавлять от себя какой-то узнаваемый хвостик, по которому его будут идентифицировать среди других фанатских ресурсов.

Если хотите, это мимикрия под официальный бренд, и тут не стоит выпячивать свою индивидуальность.

Делать индивидуальный дизайн, это пытаться уйти от основной темы ресурса, т.е. поддержки конкретного узнаваемого продукта. Был бы новый продукт с неразработанным логотипом и концепцией дизайна, можно было бы покреативить и дать волю фантазии. Даже если бы был ресурс, поддерживающий несколько брендов, имело бы смысл делать свой индивидуальный знак, подчеркивающий, что здесь не то и не то, а нечто общее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Привет.

Как заливается изображение к вам на сервер через редактор в котором пишется текст сообщения? Здесь такой возможности я не нашел..
Да ну? Перетащить картинку в редактор не пробовали? Это самый простой способ, ещё есть возможность нажать кнопку "Загрузить файл". Классно, да? :)
 
для разделов можно попробовать сделать квадратные значки и значки с округлением в 2-3 px.
 
Привет. Да ну? Перетащить картинку в редактор не пробовали? Это самый простой способ, ещё есть возможность нажать кнопку "Загрузить файл". Классно, да? :)
Спасибо. Способы загрузки картинок конечно нелогичные и неявные, для нубов наверное всегда трудно догнать, хотя юзером себя считаю нормальным, но вот такую функцию мимо глаз то и пропустил. :) Совсем не Классно! Про перетащить картинку в редактор, а где про это написано? :) Совсем темный лес..
Как предложение сделайте на эту кнопку, которая не в панели инструментов всплывающую подсказку типа "Нажав на конопку вы сможете загрузить на наш сервер картинки/изображения для вашего сообщения" тогда было бы вполне нормально. А так ну загрузить ну и что? :) Правда может это мне только непонятно, собственно мое мнение...
 
Цветовую гамму, можно менять как хочешь.
Мне нравиться, а вот лого, чуть не то
 
Цветовую гамму, можно менять как хочешь.
Мне нравиться, а вот лого, чуть не то
Это да, но менять все ради иконки которая на половину сделана... ( я про то что нету отображения прочитанного раздела)
Да и данный цвет мало с чем гармонирует для глаз.
 
Я думаю не кто пока менять не будит, человек просто показал свою мысль
 
Они не гармонируют с остальными цветами форума.
Уважаемый, я предложил свою идею, цветовое решение на усмотрение администрации. Если так будет Вам легче оценить, то вот:
xfinfo.jpg

xfinfo_icon_blue.jpg

вот лого, чуть не то
Тут меня тоже что-то смущает. Будем подумать :)
 
Да мне нравится ваше направление.
Просто иконки супер.
логотип может забольшой. но решать не мне. я за ваши иконки к темам
Мнеб такие
 
Иконки и правда ничего такие. :) Лого вообще не то...
 
Попробуй поставь на тестовом форуме.
и покажите скринчик.
 
Друзья, как-то затихла тема. Какие новости?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу