Advanced Forms

Advanced Forms 2.2.0 Beta 18

Нет прав для скачивания
Форма одна, но есть разделение на две части зависимых вопросов, при заполнении одной части, вторая не заполняется, а в настройке заголовка формы указаны вопросы из разных частей зависимых вопросов, поэтому выдает ошибку. Надо для заголовка сделать основные вопросы, которые будут до разделения на части
 
А как их сделать? Типо они будут отображаться без радио кнопки...
 
ААа, ну я так и понял, но они будут висеть же и будет не так красиво...
 
Ну к примеру ник подающего жалобу и причина жалобы, могут быть основными и ответы на них можно добавить в заголовок:
Жалоба на администращию от Пупкина, Причина: окуел
 
Ну к примеру ник подающего жалобу и причина жалобы, могут быть основными и ответы на них можно добавить в заголовок:
Жалоба на администращию от Пупкина, Причина: окуел
Кстати, классный форум у тебя )
 
В формате отчета используются бб-коды и вероятно можно использовать плагин хайда
 
Так-с. Вроде как всё понятно, но я туплю, хоть и полтора часа читаю эту тему, параллельно играясь на своем форумнике.
Я вот создал вопрос, как его привязать к типу, или наоборот? Вроде и создал какой-то тип, вроде и вопросы висят, но я совсем не понимаю как это связать.
Немного предыстории, мб понятнее будет че я хочу:
Я начал создавать форму. Когда я закончил, мне пишет, мол: "Вы не можете назначать ответы на заголовок отчета, пока не определите вопросы для формы." Я пошёл и создал тип.Всё. Висит у меня тип формы. Я думаю, мол, надо создать вопросы по умолчанию. В итоге теперь и вопросы по умолчанию просто висят, ни к чему не привязаны. Я так понял, вопросы надо закинуть в тип, а тип привязать уже к основной форме. Как это сделать?
OFFTOP

upd: не знаю где я там злоупотребил, но сорян если что)) я вроде цветом просто выделил и всё

 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, где можно посмотреть пользователей, у которых КД на создание формы в N-разделе?
 
Здравствуйте, можно как то убрать эти пробелы?
fnYkpPw.png
 
там же в каждом вопросе можно указать отступ, Позиция вопроса в отчете сообщения/ЛС, в самом низу, одна строка, две строки или та же строка от предыдущего вопроса
 
там же в каждом вопросе можно указать отступ, Позиция вопроса в отчете сообщения/ЛС, в самом низу, одна строка, две строки или та же строка от предыдущего вопроса
Спасибо за помощь!
 
Ребята я тупой, форму сделал, а как ее применить к разделу? Жалоба на Администрацию
 
И как сделать так что бы при создании темы рядовой пользователь не мог вводить загалвок и текст темы
 
Ребята я тупой, форму сделал, а как ее применить к разделу? Жалоба на Администрацию
Тип отчета: Отчет в новой теме ставишь галочку, снизу выбираешь куда применить форму
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу