[BS] ChatGPT Autoresponder

[BS] ChatGPT Autoresponder 1.2.0

Нет прав для скачивания
facish, открою страшную тайну: VPN и виртуальный номер другой страны для регистрации в помощь
 
Бот отвечает не всегда и не каждому. Я не знаю по какому принципу он решает отвечать на вопросы, заметил что на вопросы может спустя час ответить. У кого такое есть и как это исправили?
 
Как добавить чтобы работал на жалобах отвечал на рассмотрение жалобу ставил можно инструкцию.
Выносил мусор и ходил на работу.

Вы конечно можете заставить слушать раздел "Жалобы", если у вас такой есть. И он будет даже там отвечать. Только все его ответы будут типа "Я искусственный интеллект, у меня нет информации кто из вас первый начал, но оскорблять и нецензурно выражаться нехорошо".

А дальше будет создание нового аккаунта и тестовые 5$ на борту))
А уже был опыт?
А ИИ не заметит что его вызывают на том-же домене?
 
Последнее редактирование модератором:
А есть где такой купить для чата?
 
Бот отвечает не всегда и не каждому. Я не знаю по какому принципу он решает отвечать на вопросы, заметил что на вопросы может спустя час ответить. У кого такое есть и как это исправили?
С учетом того что с понедельника вам никто не ответил, то
"спустя час" получить ответ от бота это еще нормально :)
 
Актуальная версия плагина 1.3.1. Пока тут не обновят, только купить
 
ChatGPT 4 сильно дорогой пока.
 
ChatGPT 4 сильно дорогой пока.
Та да :( В 10 раз дороже где-то. Да?
У меня закончился срок API Key. Пошел регистрировать новый аккаунт, а регистрация закрыта :(
Так что советую всем регистрировать когда регистрация открыта.

1680253865735.png
 
Последнее редактирование:
Что-то у меня на форуме не заработала версия которую я выложил... :(
Удалил. Напишите как у вас?
 
Dkf, Для этого нужно прочитать описание обновления и понять, что в плагин добавлены разрешения для групп, которые и нужно дать той группе, для которой разрешаете его работу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dkf
это нормально что такое вылезло?


Screenshot_37.png
 
Screenshot_1.png
При установки плагина пишет это. Версия 2.2.9
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу