Иконка ресурса

Chat 2 by Siropu 2.2.11

Нет прав для скачивания
Последнее редактирование:
Не подскажет кто-нибудь , как обновить со старой версии до актуальной ? Просто залить файлы из архива с заменой и всё ?)))
 
Последнее редактирование:
Last Update: 30 October 2023

Почему на 8 php не переводится аддон?
 
У кого есть актуальная версия плагина ?

Chat 2 by Siropu 2.3.1​

 
Ребят, извиняйте, я наверно слепой, недавно вроде натыкался, а щас всё облазил и найти не могу.
Где находится настройка бота? Название и какие разделы он отображает в чате (создание тем, ответы в них, итд).
 
Ребят, извиняйте, я наверно слепой, недавно вроде натыкался, а щас всё облазил и найти не могу.
Где находится настройка бота? Название и какие разделы он отображает в чате (создание тем, ответы в них, итд).
Насколько я помню, в настройках самого чата 🤔
 
Здравствуйте. Может кто подскажет в чем проблема и как ее побороть...
Местонахождение РФ. ChatGPT зарегистрирован через VPN и т.п. зарегистрирован API ключ на этот же API ключ вставлен в настройки ai команды в раздел ChatGPT API Key
При вводе пользователем nickname в чат команды /ai hello появляется в чате (AI prompt) hello и в ответ пишет ChatGPT Nickname,
  • ErrorException: [E_NOTICE] Trying to access array offset on value of type null
  • src/addons/Siropu/Chat/Job/AiPrompt.php:67
#0 src/addons/Siropu/Chat/Job/AiPrompt.php(67): XF::handlePhpError(8, '[E_NOTICE] Tryi...', '/***/***/***...', 67, Array)
#1 src/XF/Job/Manager.php(260): Siropu\Chat\Job\AiPrompt->run(8)
#2 src/XF/Job/Manager.php(202): XF\Job\Manager->runJobInternal(Array, 8)
#3 src/XF/Job/Manager.php(86): XF\Job\Manager->runJobEntry(Array, 8)
#4 src/XF/Cli/Command/RunJobs.php(59): XF\Job\Manager->runQueue(false, 8)
#5 src/vendor/symfony/console/Command/Command.php(255): XF\Cli\Command\RunJobs->execute(Object(Symfony\Component\Console\Input\ArgvInput), Object(Symfony\Component\Console\Output\ConsoleOutput))
#6 src/vendor/symfony/console/Application.php(992): Symfony\Component\Console\Command\Command->run(Object(Symfony\Component\Console\Input\ArgvInput), Object(Symfony\Component\Console\Output\ConsoleOutput))
#7 src/vendor/symfony/console/Application.php(255): Symfony\Component\Console\Application->doRunCommand(Object(XF\Cli\Command\RunJobs), Object(Symfony\Component\Console\Input\ArgvInput), Object(Symfony\Component\Console\Output\ConsoleOutput))
#8 src/vendor/symfony/console/Application.php(148): Symfony\Component\Console\Application->doRun(Object(Symfony\Component\Console\Input\ArgvInput), Object(Symfony\Component\Console\Output\ConsoleOutput))
#9 src/XF/Cli/Runner.php(111): Symfony\Component\Console\Application->run(Object(Symfony\Component\Console\Input\ArgvInput), Object(Symfony\Component\Console\Output\ConsoleOutput))
#10 cmd.php(15): XF\Cli\Runner->run()
#11 {main}
array(1) {
["cli"] => string(45) "/***/***/***/***/cmd.php xf:run-jobs"
}
Chat 2.2.11
Xenforo v2.2.15
PHP 7.4.3
Заранее спасибо.
 
Запрос с русского сервера? Вот и проблема
 
Так же не оформлена подписка платная в ChatGPT - может в этом проблема? Или все таки место нахождение причина?
Русские адреса заблокированы со стороны OpenAI. Неважно, есть у вас подписка или нет
 
В продолжение этой темы

Хочу разместить чат справа снизку, как отдельную модалку, если возможно
Получаю такое:
Почти на всю страницу расстянулся
Есть идеи по решению?
1711568966000.png/SPOILER]
 
Никто не сталкивался с проблемой, что после установки cloudflare чат умирает?

Поработал половина дня, на следующий день в первом часу ночи умер — «Сервер не ответил вовремя»
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу