[DBTech] DragonByte Credits

[DBTech] DragonByte Credits 5.8.4

Нет прав для скачивания
Вопросы набираются каждый раз, к примеру смотрим у юзера есть 10 кр, по идее если нажать на них, мы должны увидеть за что они начислены, а мы переходим в Богатейшие пользователи, что это за бред ??

Буфер обмена-1.jpg
 
pumba560, за что начислены это находится в транзакциях. Ну а там выводится топ у кого больше.
И "по идее" такого изначально даже не было
 
Это здравый смысл, он применяется везде где есть начисление каких либо балов. Мне лично хотелось бы что бы брали лучшее что есть, и применяли в xf, а не выводили лишь бы что, которое можно просмотреть только в админпанели. И в журнале транзакций мы видим все, а не определенного пользователя
 
Последнее редактирование:
pumba560, ну тут у каждого своя точка зрения. Каждый хочет видеть то что он думает. На вкус и цвет карандашей нет.
 
Добрый день.

Плагин стоял у меня раньше, сейчас уже нет на форуме. Появилась потребность мотивировать пользователей за активность. Хочу создать события на написание тем и комментов. Подскажите, пожалуйста, у кого стоит плагин - там можно статистику по событиям просматривать за каждый месяц или выбранный период?

Демо плагина нигде не нашел, ставить пока не хочу, чтобы бд не засорять.
 
а есть возможносить изменить название в url: "/dbtech-shop/" на "/myshop/" ?
 
Добрый день.
Если я правильно понял, что это просто поощрительная система за какие-то действия на форуме. Написал сообщение получил автоматом кредиты.
Вопросы:
1. А допустим можно ли настроить покупку этих кредитов через платежные шлюзы?
2 Админ через админку не может начислить вручную пользователю форума кредиты? (у меня обнуляется сумма)
 
1. А допустим можно ли настроить покупку этих кредитов через платежные шлюзы?
Из коробки — нет, но у Matew есть плагин для этого.
2 Админ через админку не может начислить вручную пользователю форума кредиты?
Может, на странице редактирования пользователя.
 
Как скрыть в профиле юзера видимость количества валюты для других юзеров. Аля, чтобы количество валюты видели только админы и сам владелец аккаунта.
Фильтр конф. в плагине это не изменяет
 
Как скрыть в профиле юзера видимость количества валюты для других юзеров. Аля, чтобы количество валюты видели только админы и сам владелец аккаунта.
Фильтр конф. в плагине это не изменяет
Не уверен, но кажется в правах это есть...
 
Не уверен, но кажется в правах это есть...
Неа, отключается видимость всей валюты для группы.

Как будто это должно работать даже настройкой плагина и быть в правах, но нет, почему-то это не происходит.
1713121075660.png
 
Такая проблема, если загружать файл через Тип-загруженные файлы, то кредиты начисляются, а если файл большой и закачан через хранилище, и дана ссылка Внешний URL для скачивания: то кредиты не начисляются. Как сделать что бы начислялись именно за созданный ресурс, независимо где находится сам файл ??
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу