[SVG]Оффтопик

[SVG]Оффтопик 1.0.3

Нет прав для скачивания
скрин редактора сделай
 
Стрелкой указал что отображается, но и без иконки пути с настроек это же показывает.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    4.2 KB · Просмотры: 37
В описании же написано: "Для тех у кого на кнопках редактора установлен Font Awesome"
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
так я устанавливал вроде иконки эти, скачивал с сайта пак, по инструкции папку переименовал и закинул в корень сайта, а в пейгис контейнер шаблона прописал путь до папки с корня.

А на дефолтном шаблоне иконка отображается смайликом подмигивающим на этот аддон оффтопика.
 
Михаил78, ну попробуй еще раз внимательно прочитать описание
 
Ладненько и на этом спасибо)
Видать не судьба. Уж несколько раз сносил и заново устанавливал, при установки аддона иконка появляется но только стоит до конца установиться аддону то иконка пропадает и на ее месте квадрат образуется.
 
Уж несколько раз сносил и заново устанавливал, при установки аддона иконка появляется но только стоит до конца установиться аддону то иконка пропадает и на ее месте квадрат образуется.
Попробуйте ещё раз установить. Но не дожидаясь окончания установки плагина выдерните шнур питания компьютера из сети. Таким образом аддон не установится до конца, и никакого квадрата не будет.
Но это не самый хороший вариант, так как не установившиеся до конца плагины генерируют двойную нагрузку на движок, поэтому лучше
попробуй еще раз внимательно прочитать описание
А четвёртую строку вслух.
 
Попробуйте ещё раз установить. Но не дожидаясь окончания установки плагина выдерните шнур питания компьютера из сети. Таким образом аддон не установится до конца, и никакого квадрата не будет.
Но это не самый хороший вариант, так как не установившиеся до конца плагины генерируют двойную нагрузку на движок, поэтому лучше

А четвёртую строку вслух.
да я 2 дня с ним путаюсь, толку нет, а можно и неделю путаться, а толку не будет, только время уходит на это. Спасибо за совет но я уже удалил его с форума.
 
Не отображается кнопка
Screenshot_1.png
 
А насчитывается ли сообщения пользователю при использовании кода?:unsure:
 
А насчитывается ли сообщения пользователю при использовании кода?
Блин, даже не знаю, что сказать. Есть вв-код, нет его, сообщение все равно зачитывается.
 
А с хайдом от Николая(Grozamorey) он так-же несовместим?
 
Привет)
Подскажи пожалуйста, я установил код на оффтопик но в редакторе не меняется иконка на свою, я уже и путь прописал на иконку в настройках но резуьтат ноль, хотя путь указал в саму папку плагина а это "styles/SvgOfftop/fonts/off-topic.png". Как быть если не отображается? В каком шабоне можно прописать прямой путь на иконку, чтобы в редакторе был сдвиг?


Стиль там ни причем, если кнопки вообще не видно, даже без картинки, то значит у тебя установлен хайд и пользовательские бб-коды он вырубает
 
А для второй ветки, не предвидится такой красоты?
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, данный плагин только для xenForo 1.x.x или есть и для xenForo 2.x.x? Не получилось поиском отыскать.
 
Что его делать то
Код:
<fieldset>
    <legend>OFFTOP</legend>
    {text}
</fieldset>
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу