[Telegram] Core

[Telegram] Core 2.0.5 Alpha 9

Нет прав для скачивания
CrazyHackGUT обновил(а) ресурс [Telegram] Core новой записью:

Обновление до 2.0.5 Alpha 9

Это - альфа-версия дополнения. Я не гарантирую её стабильную работоспособность и всё в этом духе. Установка исключительно на Ваш страх и риск.
Вы по прежнему можете скачать и установить последнюю стабильную на данный момент версию (2.0.4.2) с вкладки "История" или
по этой...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
4.3. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях. Проект отличается уважением друг к другу. Не нарушайте эту традицию.
Говно
Screenshot_20220724-232022_Samsung Internet.jpg
 
Ошибка вроде довольно лаконичная и понятная: нужно моё ядро. Оно указано в требованиях ещё самой первой альфы.
Если Вы пытаетесь соскочить на альфу (2.0.5) с релизной (2.0.4) ветки, не читая самый первый пост про неё - ну, сочувствую.
 
CrazyHackGUT, тьфу ты, моя невнимательность, прошу прошения за резкость, был расстроен, мир! 👌
 
Кто подскажет? поставил плагин и при переходе в настройки профиля и после сохранения пишет ошибку 1659363694086.png
 
Bil, Ошибка к данному плагину не имеет никакого отношения. Скриншот скопирован из другой темы. Удали тот плагин который вызывает ошибку и она пропадёт.
 
Matew,
OFFTOP

скрины копировать интереснее🤣

 
Bil, плагин видимо за собой колонку не удалил. Проще руками в базу зайти да снести остатки.
Но это действительно не имеет никакого отношения к этому плагину, да.
 
Bil, плагин видимо за собой колонку не удалил. Проще руками в базу зайти да снести остатки.
Но это действительно не имеет никакого отношения к этому плагину, да.
Все сделал уже спасибо.
 
Bil, плагин видимо за собой колонку не удалил. Проще руками в базу зайти да снести остатки.
Но это действительно не имеет никакого отношения к этому плагину, да.
Ну ошибка конкретно на скрине, это когда в getStructure сущности есть столбец, а в самой БД его нет, разве нет?
 
Ну ошибка конкретно на скрине, это когда в getStructure сущности есть столбец, а в самой БД его нет, разве нет?
ну если перевести на русский язык то да. Он говорит о том что не может найти данную колонку в базе данных.
 
Ну ошибка конкретно на скрине, это когда в getStructure сущности есть столбец, а в самой БД его нет, разве нет?
А, да, действительно, я уже плыву...
Значит плагин не удалён. Всё ещё присутствует.
 
1664889197261.png
Как исправить что при команде текст 4 раза отправляет?
 
VGK, ну для начала расскажите, как именно команда заведена, и покажите информацию по вебхуку в настройках бота в админке (там есть инфа об ошибках).
 
VGK, ну для начала расскажите, как именно команда заведена, и покажите информацию по вебхуку в настройках бота в админке (там есть инфа об ошибках).
Ошибок нету, команда такая, как у вас на скрине.

1664890474956.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу