XenForo 1.3.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.3.0 Nulled By XenForo.Info 1.3.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господи... Ну конечно из-за этого. Я просто подумал, что с выходом 1.3 все удалили BbCodes & Buttons Manager
 
  • Мне нравится
Реакции: Gish
Он разве является обязательным для TinyMCE Quattro?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
та даже отредактировать панель кнопок стандартного редактора намного легче с помощью того же ВВМ, нежели править файлы движка, которые после обновления опять нужно каждый раз править. ИМХО
 
Немного не в тему, но с выходом 1.3 у меня, как и на этом сайте поехало "выравнивание по левому краю". Как исправить?

upload_2014-3-14_13-17-35.png
 
Немного не в тему, но с выходом 1.3 у меня, как и на этом сайте поехало "выравнивание по левому краю". Как исправить?

Посмотреть вложение 13841
Ищите в "Поиск по фразам" нужный вам текст и меняйте например "Выравнивание по центру" на "по центру".
 
Этот кусок локализации видимо для "особо одарённых". :laugh: На самой кнопке же написано "Выравнивание", так зачем при нажатии на неё опять же написано "Выравнивание"? Мы как бы и так поняли, что это выравнивание и ни к чему повторять несколько раз. :-D
 
Надо здесь в редакторе поправить тоже
 
Последнее редактирование:
Код:
/* DROPDOWN */
.redactor_dropdown {
    top: 28px;
    rtl-raw.left: 0;
    z-index: 100004;
    position: absolute;
    width: 225px;
    max-height: 150px;
    overflow: auto;
    background-color: #fff;
    border: 1px solid #ccc;
    font-size: 13px;
    box-shadow: 0 2px 4px #ccc;
    line-height: 1.5;
    padding: 5px;
}
 
Тоже конечно вариант, но как по мне, так куда проще поправить фразы. :-D
 
полностью согласен поправить фразы намного проще.. првить цсс который постоянно меняется геморно
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
который постоянно меняется геморно

Модификация шаблонов ... Если языковой файл не изменится, то при каждой перезаписи - менять фразы тоже "геморно".[DOUBLEPOST=1394807723,1394807546][/DOUBLEPOST]Хотя ...
Romchik® написал(а):
Текст с выравниваем сокращен. В русификатор также внесены изменения, будут в следующем релизе.
 
полностью согласен поправить фразы намного проще.. првить цсс который постоянно меняется геморно
мало того, так ещё и экономия ресурсов в микро масштабах =)))

А через CSS увеличивается и нагрузка и трафик, правда опять в микро масштабах, но будем помнить, сколько всякого мусора у нас за месяцы накапливается в cssках/скриптах и т.д.
А теперь вспомните про годы =)))
 
Slowpoked, ну им деватся некуда они на своем же сайте видят грабли...щас спою себе оду я это в украинском переводе сделал еще в бета версиях.
 
а у меня иконка спойлера пропала после обновления
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу