XenForo 1.3.0 Release Candidate 2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.3.0 Release Candidate 2 Nulled By XenForo.Info 1.3.0 Release Candidate 2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,889
Баллы
40,905
Надеюсь следующий релиз будет уже финал.
 
А мне и так нормально. Пусть правят. :)
 
Стабильность и предсказуемость выхода - это положительный фактор развития. Все знают, что всё идёт по плану :thumbsup:
 
Ребята подскажите, а как можно откатать к 1.2.5 ?
 
ufa102m, я откатывался импортом в 1.2 ... Как, то так.
 
Как думаете, что лучше XF 1.3 или в скором времени выйдет IPB 4.0 ?[DOUBLEPOST=1394128578,1394127418][/DOUBLEPOST]Как скачать файл? Купил домен + хостинг, а тут такая проблема.
 
Как думаете, что лучше XF 1.3 или в скором времени выйдет IPB 4.0 ?
Блин, как будто не мужики. Вы так и с бабами будете гадать. Спросите совета какую мне выбрать: ту или иную. Да какая вам больше нравится, ту и выбирайте. Тоже самое и с форумом, какой вам более удобен, тем и пользуйтесь. :wink:
 
Просто задача стоит сделать форум для агрессивного общения. Посетителей будет много сообщения писать, часто. Говорят ксюша хорошо себя показывает в плане нагрузок. Она плавная, не зависает. Открывает страницы хорошо.

По поводу IPB, то да мощная система и много требует. Так же она очень сильно грузит и при переходах на этом форуме, такое ощущение, что браузер лагает...
 
Последнее редактирование:
1. Стоит ли ставить этот релиз на основной проект? Проекту 1 день, посетителей 2-3 от силы, на форуме пару сообщений, никаких модулей и шаблонов не стоит.
2. Если я поставлю сейчас этот релиз, смогу ли я потом обновиться на финальный релиз без потери данных?
 
1. Стоит ли ставить этот релиз на основной проект? Проекту 1 день, посетителей 2-3 от силы, на форуме пару сообщений, никаких модулей и шаблонов не стоит.
Конечно стоит.

2. Если я поставлю сейчас этот релиз, смогу ли я потом обновиться на финальный релиз без потери данных?
Конечно сможете.
 
1. Стоит ли ставить этот релиз на основной проект? Проекту 1 день, посетителей 2-3 от силы, на форуме пару сообщений, никаких модулей и шаблонов не стоит.
как по мне глупый вопрос внизу этого форума висят счетчики или этого мало?

2. Если я поставлю сейчас этот релиз, смогу ли я потом обновиться на финальный релиз без потери данных?
сможете, более того минимум процентов 90% плагинов от версии 1.2.х будут работать на версии 1.3.0
 
Вот русификация для RC 2 (не моя)...
 

Вложения

  • phrases_ru.rar
    120.2 KB · Просмотры: 3
Зачем? Уже давно лежит в менеджере ресурсов. Оо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу