XenForo 1.3.5 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.3.5 Nulled By XenForo.Info 1.3.5

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Я так понимаю, что 1.3.5 это последняя версия перед выходом 1.4, всё верно?
И ещё..., вопрос к тем кто давно юзает нулл, у меня такая дилемма, купить лицензию, или юзать нулл. Понимаю конечно, что это личное дело каждого, но всё же:
Чем отличается оригинальный дистрибутив от нулла??? Если можно конкретней, закодированы ли файлы в оригинале, или же просто убраны стучалки из оригиналов и не напихано ли в нуллы мусора.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Привет.

Я так понимаю, что 1.3.5 это последняя версия перед выходом 1.4, всё верно?
Она самая.

И ещё..., вопрос к тем кто давно юзает нулл, у меня такая дилемма, купить лицензию, или юзать нулл. Понимаю конечно, что это личное дело каждого, но всё же:
Чем отличается оригинальный дистрибутив от нулла??? Если можно конкретней, закодированы ли файлы, или же просто убраны стучалки и не напихано ли в нуллы мусора.
Убраны ссылки на оф форум. Мусора нет.
 
Можно конечно.
 
Спасибо большое!!!
А то х. з., думаю сделать форум городского портала, а с этой cms не особо знаком, давно как-то юзал IP.Board и XenForo тоже вроде пробовал, но это было давно...
 
Да, конечно. Покупаете лицку, прописываете свой домен и продолжаете пользоваться. :)
 
Да, конечно. Покупаете лицку, прописываете свой домен и продолжаете пользоваться.
Да, вроде не плохая cms-ка и ЧПУ тоже, попробую на локалке, после уже посмотрим..., спасибо ещё раз за подсказки, удачи!!!
 
А то х. з., думаю сделать форум городского портала
У меня городской форум на ксенфоро идеально работает.
И ещё..., вопрос к тем кто давно юзает нулл, у меня такая дилемма, купить лицензию, или юзать нулл.
Единственное преимущество лицензии, это то что сможешь покупать и качать плагины и шаблоны с оффорума.
 
А почему скачать не могу? файл недоступен
 
Ну потому что нужно читать то, что написано сверху большими красными буквами. :) А так, Вам сюда:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу