XenForo 1.4.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.0 Nulled By XenForo.Info 1.4.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,889
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo 1.4.0 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.4.0 Nulled By XenForo.Info.

Вот наконец-то и вышла финальная версия XenForo 1.4.0!

О том, что нового в XenForo 1.4 можно почитать и посмотреть здесь: http://xenforo.info/threads/Что-мы-увидим-в-xenforo-1-4.5827/

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Дождались :)
 
Прав или не прав, не важно, это можно было понять и по офф теме, с багрепортами, в которой багов уже не было.=)
 
Хотелось бы услышать про процесс обновления и совместимость с популярными плагинами, вроде Xenporta.
 
Та вроде, не замечено, но каждое обновление индивидуально.
Но в основном без проблем, буквально не очень давно, обновляли форум с XF1.2.2 и всё прошло успешно, только пришлось довести стиль, так как не стандартный и обновить дополнения, до актуальных версий.
 
Пользователь Hope обновил ресурс XenForo 1.4.0 Nulled By XenForo.Info новой записью:

1.4.0

Версия с подправленными хэш-суммами для возможности проверки целостности файлов на ФТП из панели управления, вот тут: /admin.php?tools/file-check

Обновляться на эту версию с предыдущего нулла необязательно, всё индивидуально и по желанию. :)

Узнать больше об этом обновлении...
 
На лицензии 1.4.0 при проверке файлов написано:
Все проверенные файлы (1.153) верны и присутствуют на месте.
На зануленной Вами версии пишет:
Все проверенные файлы (1.189) верны и присутствуют на месте.
У меня вопрос: откуда взялись лишние 36 файлов и для чего они?
 
Какое-то дополнение, использует проверку контрольных сумм, и двиг так же подхватывает и эти файлы, так как на тестовом без дополнений и с дополнениями, но у которых отсутствует такая проверка, результат именно такой.
Все проверенные файлы (1.153) верны и присутствуют на месте.
 
Mirovinger, интересно. Благодарю за ответ. Он натолкнул меня на некоторые идеи. Пойду-ка я проверю их...
 
Ставлю с нуля на тестовый. Мимо моего пристального взгляда не пройдет ни один, даже самый незаметный бажичек. :ninja:
 
Больше всего радует, что почти с каждым весомым обновлением избавляешься от ненужных плагинов. Необходимые функции, которые можно было юзать только через плагины, теперь работают с базовым функционалом. :thumbsup:

С этим апдейтом как минимум от двух избавлюсь. :)
 
надо попробывать поставить на чистый хостинг поигратся да дополнения поставить да раскручивать потом
 
Я не понял, он руссифицирован вообще?
 
С чего бы? Это оригинальный дистрибутив. Русик накатывается сверху.
 
А где его можно взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу