XenForo 1.4.5 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.5 Nulled By XenForo.Info 1.4.5

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне как кажется то он и не нужен
Та иногда нужно сделать небольшой новостной сайт с форумом, раньше использовал связку дле+бе, но это тупиковый вариант, ищу какой то другой вариант, был бы портал можно было бы делать на ксенфоро без дополнительных мостов
 
А с 1.4.3 на 1.4.5 можно сразу обновится или сначало надо 1.4.4 ставить и уже за тем 1.4.5?
 
Да тем, что если одно из изображений битое или неверно указан его тип, или еще что, процесс не остановится на фатальной ошибке, а пойдет дальше, а уже потом можно будет разобраться, что же не так с теми изображениями из которых не удалось сделать миниатюры.

Через переводчик, но не понял
Потому и не понял.
 
Последнее редактирование:
Всё нормально будет. :thumbsup:
 
После обновы нагрузка на сервак началась, было 1.5 - 3% ? после писец от 7 до 11% че за такое не пойму.
 
infosliv2014, проклятие форумов со "сливами". А на самом деле - вспоминайте что делали с сервером, какие плагины на форум ставили удаляли, потому что в обновлении движка точно ничего "такого" связанного с нагрузкой не было. Медиа-галерея стоит?
 
infosliv2014, проклятие форумов со "сливами". А на самом деле - вспоминайте что делали с сервером, какие плагины на форум ставили удаляли, потому что в обновлении движка точно ничего "такого" связанного с нагрузкой не было. Медиа-галерея стоит?

Привет Exile, обновил движок и менеджер ресурсов и все более с 21 числа не чего не делал, а нагрузка как раз 21 и началась.
Нет Медиа-галереи нету.
 
Последнее редактирование:
infosliv2014, очень странно. У меня был рост нагрузки, но там проблема была в плагине XFMG и его устаревшей версии, а почему у вас рост от двух относительно стабильных плагинов - не ясно.
 
infosliv2014, очень странно. У меня был рост нагрузки, но там проблема была в плагине XFMG и его устаревшей версии, а почему у вас рост от двух относительно стабильных плагинов - не ясно.
вот и я в недоумении, уже даже мысль появилась что это не хорошие проделки хостера чтоб я подымал платно процентную нагрузку.
 
Инспектор файлов в 1.4.5 не рабочий. Проверял установку на двух хостах.
 
Инспектор файлов в 1.4.5 не рабочий. Проверял установку на двух хостах.
Неправда Ваша. Всё работает.
Если Вы про сдешний null, то в нем просто вычищен список проверяемых фалов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу