XenForo 1.4.6 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.6 Nulled By XenForo.Info 1.4.6

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,889
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo 1.4.6 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.4.6 Nulled By XenForo.Info.

Сегодня, мы рады представить вам новый релиз XenForo 1.4.6. Эта версия исправляет ряд ошибок и проблем, обнаруженных с момента выпуска 1.4.5. Так как это технический выпуск, основное внимание уделялось повышению стабильности.

Тем не менее, мы улучшили нашу защиту от перебора паролей, которая теперь не просто отслеживает число неудачных попыток входа, а еще и блокирует целые подсети по IP, если "пользователи" с них не могут войти большое число раз.

Также в этом релизе осуществлен переход на Facebook Open Graph API второй версии. Хотя вы и не заметите внешне никакой разницы, вы можете быть уверены в том, что интеграция с Facebook продолжит работать даже после их отказа от поддержки API версии 1.x. В дополнение к этому, мы удалили Facepile и рекомендации друзей из шаблонов, поскольку эти плагины Facebook считаются устаревшими и прекратят свою работу в июне.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Новые и устаревшие фразы:
  • contacting_staff
    Связывается с персоналом
    Новая фраза, которая показывает действие пользователя в списке тех кто онлайн, когда он использует форму обратной связи.

  • spam_deleted
    Спам был удален.
    Старая фраза, которая была переведена как "Бам! И спама нет!", лично мне нравилась больше.

  • user_title_ladder_exists_x_points
    Запись в иерархии званий пользователей уже существует для {count} очков. Пожалуйста, выберите другое значение.
    Новая фраза.
 
Неожиданно, только форум свой привёл в рабочее состояние и хотел перейти к другим работам, теперь ещё будем обновляться :-D

Спасибо.
 
Шикарно)) Я подумал что меня глючит когда увидел заголовок :-D Спасибо!
 
И снова ждем версию 2.0, через полгодика наверно :lol:
 
Тем не менее, мы улучшили нашу защиту от перебора паролей, которая теперь не просто отслеживает число неудачных попыток входа, а еще и блокирует целые подсети по IP, если "пользователи" с них не могут войти большое число раз.
А вот это нормальное такое изменение. Даже знаю чем вызвано :speechless:
 
Исправлена ошибка когда Chrome не возвращал фокус к редактору после открытия меню
Постоянно так было, думал глюк у меня какой-то.
 
Недокументированные изменения:
  • Убрали большой кусок лога при просмотре серверных ошибок в админке.
  • Добавили проверку на указание имени корректного узла при его создании (раньше видимо не было).
  • Редирект при выдаче предупреждения теперь более корректный.
  • "Изменения" для поддержки нового API Facebook просто монументальные. В шаблонах удалили да вот тут цифру добавили:
    2015-04-07 17-14-31 Скриншот экрана.png
  • Правок для защиты от перебора паролей реально очень много. Хакеры, которые боятся что их форум ломанут, могут быть довольны.
  • Вложения теперь корректно кэшируются на стороне nginx.
  • Правки в CSS теперь влияют на принудительную перезагрузку кэша в браузере.
 
Долго ли его обновлять? Скиньте FAQ.
 
Последнее редактирование:
7.34442299667267284 секунд, примерно так где-то.
 
старый php как на 145 пока прокатывает?
 
на их сайте не нашел (плохо искал)
можно по подробнее об этом?
Добавили в ***/Attachment/View.php

PHP:
        if (!headers_sent() && function_exists('header_remove'))
        {
            header_remove('Expires');
            header('Cache-control: private');
        }

Что бы аттачи не кешировались на промежуточных кешах, ведь это может быть приватная информация.
 
Последнее редактирование:
Уже 1.4.6? о_О
IP.Board нервно курит в сторонке:giggle:
 
После апдейте почему то перестал работать плагин Кнопки социальных сетей 1.0.2
 
Изменилось содержимое шаблонов, отпишите поправим, пока есть время.
 
  • Мне нравится
Реакции: mms
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу