Бесплатные исправления ошибок в плагинах

U

unconfirmed

.собственно, всё понятно из заголовка темы.
- Кидаете сюда плагин, в котором нужно исправить ошибку/сделать совместимость
- Получаете в этой же теме фикс

Примечание: если существует фикс от автора (новая версия), то вы получаете отказ.
Примечание 2: выполняется только фиксы, а не доработки плагинов.
 
А фиксом можно назвать уменьшение запросов у дополнения ?
 
Ну так то да, т.к большое количество запросов это не нормально
 
Меня как то интересовал данный плагин Projects Manager - ThemesCorp.com но сколько не сидел с ним, так и не смог уменьшить количество запросов. Чем больше записей создаешь, тем больше запросов получаешь, а хотелось бы как в МР.
К стати по данному вопросу можно было бы создать целое сообщество по исправлению ошибок, было бы думаю здорово.
 
Последнее редактирование:
По этому дополнению, есть официальный автор, вот ему и пишите.
 
По этому дополнению, есть официальный автор, вот ему и пишите.
Ну у меня нет такой возможности, поэтому вопрос закрыт, просто поинтересовался. Положим под сукно, как сделал автор.
 
Mirovinger, ну автор давно положил болт и не думаю, что он сделал бы исправление
 
Если продаёт, значит всё вопросы к нему, другое дело, что популярностью не пользуется, но опять же, это к автору.
 
BINGO_SHARK, [TH] Covers установил на два форума и там и там при добавлений обложки приходит уведомление в панель модератора где можно одобрить или отказать чтобы не нажать просто обновляется страница. Если отключить одобрение обложек модераторами вроде все норм но старые заявки все равно висят в панели модератора.
 
Дополнение поддерживается автором, значит не попадает под критерии.
 
Esthetic Collaborative Shopping - Его можно как то под 2.0 фиксануть ?)) вроде автором не поддерживается уже )
 
Последнее редактирование модератором:
Esthetic Collaborative Shopping - Его можно как то под 2.0 фиксануть ?)) вроде автором не поддерживается уже )
Под 2.0? Вы серьезно? Шутка? Под 2.0 пишутся абсолютно новые дополнения с нуля
А такое дополнение явно не за бесплатно, там работы вагон и маленькая тележка
 
Под 2.0? Вы серьезно? Шутка? Под 2.0 пишутся абсолютно новые дополнения с нуля
А такое дополнение явно не за бесплатно, там работы вагон и маленькая тележка
Ну я попробовал, он мне в принципе не так уж и нужен)) если не получиться - не жалко будет)) по идее если есть логика кода .. можно сделать под 2,0 )
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу