Игра вашего детства

Мое детство началось с 83 года ? тут понятно какие на тот момент были игры.
 
Да уже не молодой, но и не пенсионер . ?
 
В детстве на день рождения подарили PS2, которые только появились в России. Чипованную каким-то умельцем, жрала и переваривала любые диски. До сих пор считаю её лучшей консолью. Она произвела игровую революцию, которую впоследствии не смогла повторить ни одна консоль.
Соответственно, первые мои игры на ней и стали самыми любимыми. До сих пор с ностальгией вспоминаю. Да и сами игры были намного качественнее и интереснее нынешних.
Grand Theft Auto: San Andreas
Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Gran Turismo 3 A-Spec
Resident Evil Code: Veronica X
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Ace Combat 4: Shattered Skies
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Devil May Cry 3: Dante's Awakening
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Need for Speed: Hot Pursuit 2
007: Nightfire
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Tekken 4
Half-Life
Army Men: RTS
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
SOCOM II U.S. Navy SEALs
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Эх... Кто играл - тот поймёт. 🙂
Игр много было, но эти впечатались в память навсегда.
 
Ух ты а интересная темка. Ну у меня самое при самое, это было карточная мафия, бридж и активные спорт. игры на воздухе. Сейчас уже подрос а хотелось бы вернуться в то время...
 
Cryptic, бридж, покер - это уже развлечения для взрослых мальчиков. 🙂
А вернуться да, хотелось бы...
 
Need for Speed: Most Wanted, Serious Sam II, GTA, FIFA, Казаки, Lego Star Wars: The Video Game
P.S потом я начал играть Tales Of Pirates онлайн от нивала, Lineage 2, PW минус жизнь😅
 
Suvrik29, минус жизнь - это Ева Онлайн. 🙂
Игроки в Еву узнают друг друга по "птичьему" языку: фит, отварп бука, лоусек, жита... Другие люди посмотрят как на больных. 🙂
 
Танки онлайн(ещё на flash'e была), GTA San Andreas, CS 1.6. Не особо любил игры, как и щас, но эти игры подарили весёлое времяпровождение.

UPD: ещё Need for speed most wanted
 
Последнее редактирование:
Мы в чижа на улице рубились целыми днями))
 
Как мы росли?

Меня с лодки сбросили в середине реки, чтобы я плавать научился.
Дед с 5 до 10 лет каждое утро обливал ведром холодной воды, типа закалял. По стройкам лазили. С третьего этажа в сугроб сигали, палками друг друга пи@дили, камнями кидались, рябиной стреляли, КАРБИТ ВЗРЫВАЛИ.

Кидали балончики от всякой херни в костёр, шифер в костер кидали, ДА ВСЕ БЛ@ДЬ В КОСТЕР КИДАЛИ ЧТО МОЖЕТ АХУ@ННО ТАК ПИ@ДАНУТЬ!!! Дрались, стекла в школе вышибали, калено разъ#бал - подорожник лучшее лекарство в мире. Жопу на улице вытирали лапухом, метал пиздили.

А эти новоиспеченные мамаши бл@дь это финиш "моя милая деточка обкакалась, и хочет айфон 7" в 7 лет, ах@ть!!! я в 7 лет мечтал сп@здить у деда большой нож и съ@батся в овраг ловить ящериц!!! вот кто у них вырастет??? он бл@дь обосрется лет в 17, где-нибудь на улице, и даже не додумается найти лопух и вытереть жопу!!! а будет бегать как @банутый и кричать "ОК гугл помоги"

ЗЫ: автор не я, но детство своё я вспомнил)
 
Efremov, хрен его знает. Как однажды сказал гражданин по имени Гоблин после того, как ему дали поиграть в шлеме виртуальной реальности: "Если бы у меня в детстве была такая штука, то я бы сутками в ней сидел".
У каждого поколения свои игрушки. Другое дело, что нужно не только играть, а и своим умственным и физическим развитием заниматься.
 
Квейк 3 арена, лазерный ган классная штука, согласитесь)
 
GTA:SA - постоянно рубился.
Angry Birds - очень интересная игра , любил тоже рубиться.
Skyrim - в те года для меня это был шедевр.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу