Ищу человека, который сделает форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonidov

Проверенные
Сообщения
83
Реакции
-1
Баллы
65
Нужно установить стиль, плагины, настроить роли.
Подробнее расскажу в лс
Цену предлагайте
 
Излишнее форматирование | Набивание постов.
В движке НЕТ НИКАКИХ РОЛЕЙ, никогда не было и не будет.

И цена зависит от объёма работы обычно. Поэтому вслепую никто не скажет стоимость работы без нормального ТЗ.
 
Последнее редактирование:
dimka1510, пожалуйста, хватит отвечать в каждой теме, хватит писать ерунду, хватит решать за людей, что они могут или не могут. Это со стороны уже выглядит как не пойми что. Половина ваших ответов это ненужная информация и временами неправильная. Ну сейчас для чего вы летите в тему в разделе "Ищу исполнителя", если вы не исполнитель и ничего по теме автора не можете/не хотите делать? Ну для чего этот пост. Мы уже не знаем как до вас довести эту информацию, что мне приходится в живую при всех тут вас останавливать. Я понимаю, у вас что то щелкнуло, вы активизировались, почувствовали себя специалистом в любой теме и не пропускаете не один пост без ответа. Может это и похвально, если бы несло какую-либо смысловую нагрузку. На деле же вас уже и Администрация просила, и модераторы намекали что не стоит, но нет, вы гнете опять все не понятно в какую сторону. Дошло до того, что команда форума уже ставит вам "Набивание постов", чтобы вы хоть немного задумались. Как нам довести до вас информацию я не понимаю.
Подробнее расскажу в лс
Цену предлагайте
Ну автор же написал, что те кто откликнется, он все озвучит в ЛС, в практике частной очень часто, не расписывают ТЗ своих хотелок публично, чтобы не перли идеи. Для того чтобы понять что он хочет, можно написать ему в ЛС, о чем он и написал, но нет же вы тут же

И если уж тема создана, то можно было потрудиться и нормально описать что требуется от исполнителя. Это повысит шанс быстрее найти исполнителя.

И цена зависит от объёма работ обычно. Поэтому вслепую никто не скажет стоимость работ без нормального ТЗ.
Ну поймите вы, никто никому ничего не должен, максимально подробное ТЗ у человека может передаваться только путем личной переписке, а не в общем доступе. Вы почему то решили за всех сразу исполнителей ответить.

Я не говорю, что это правильно, все может быть и по-другому, человек и в личку может сказать лишь, мне надо как на том сайте и все. Но это не отменяет нецелесообразности вашего поста. Человек заказывает за свои деньги услуги, и уж поверьте, меньше всего нуждается в ваших постах не по теме.

Я не хотел обидеть или еще как то оскорбить, я лишь пытаюсь объяснить, что ненужно быть затычкой в каждой теме.
И пишу я считайте от всей команды форума xenforo.info
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы не исполнитель и ничего по теме автора не можете/не хотите делать?
Вы, я смотрю, тоже за меня уже решили. Я как раз и собирался помочь человеку, но я могу сказать что "с вас 5 тысяч", а там банально данные от базы прописать и стиль поставить, или наоборот, скажу что готов взяться за 200 рублей, а там полную копию какого-то какерского или игрового форума нужно сделать со всеми фишками. Надо знать к чему быть готовым.
в практике частной^ очень часто, не расписывают ТЗ своих хотелок публично, чтобы не перли идеи
Когда это какие-то оригинальные идеи, например, по необычной реализации привычных вещей, то тут понятно. А когда что-то "хочу форум как "Какое-то RP" или "какерский форум"", то тут уже никакой оригинальности нет. Этих RP и "какерский форумов" я за последний месяц десятка два уже видел сделанных как под копирку, разве что контент немного разный.
 
dimka1510, Увы вы моего послания так и не поняли, впредь не обижайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу