Каким спортом занимаетесь вы?

Каким спортом занимаетесь вы?

  • Футбол

    Голосов: 70 18.0%
  • Баскетбол

    Голосов: 21 5.4%
  • Бег

    Голосов: 22 5.7%
  • Бодибилдинг

    Голосов: 44 11.3%
  • Бокс

    Голосов: 43 11.1%
  • Карате

    Голосов: 9 2.3%
  • Паркур

    Голосов: 10 2.6%
  • Street Workout

    Голосов: 13 3.3%
  • Напишу в комментариях

    Голосов: 157 40.4%

  • Всего проголосовало
    389
Раньше только бегом занимался, всегда топовые места брал в соревнованиях.
В школе и универе пока все играли в футбол я играл баскетбол, из-за своего высокого роста вполне хорошо получалось играть.
Сейчас 4-5 раз в неделю по 1-1.5 часов занимаюсь в спортзале.

Для тех, кто считает спорт не важным в жизни хочу сказать, что это очень помогает бороться со всякими видами депрессии да и в целом чувствуешь себя лучше после тренировок. Всякие сериалы и игры тоже помогают отвлечься от проблем но не так долго их хватает все равно поверх сериалов депрессия налетает а вот в спортзале тебе пофиг на все, главное пережить тренировку : D по этому всем советую записаться на какие нибудь тренировки.
 
Занимался футболом 8 лет, потом бокс 1 год, потом 3 года легкой атлетикой.
 
футболом, уже как 12 лет
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ходил на бокс, проходил 4 года, в итоге 3 золотых медалей, 1 серебренная и 4 бронзовых
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
Нихрена себе... Когда я занимался, за 4 года удар только нормально ставили, а тут уже почти чемпион WBA.
 
Нихрена себе... Когда я занимался, за 4 года удар только нормально ставили, а тут уже почти чемпион WBA.
Я занимался ради самообороны, меня тащили на всякие соревнования, я не хотел, у меня бы больше наград было, а щас жалею об этом
 
Литрбол, диванный боец, мамкин бродяга. (Ответ по теме- нет :) )
 
А почему хоккея нет?
Любительским хоккеем , занимаюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В данный момент бег, а так планирую ходить в спорт зал
 
Почти всю школу занимался баскетболом, есть три медали за участие в соревнованиях. Когда попал в универ, оказалось, что у нас нет как таковой команды, соответственно на этом соревновательный баскетбол закончился, а на физкультуре вообще преобладал только бадминтон, поэтому пришлось остановиться на нем. По итогу за все увлечение баскетболом заработал себе пару медалей, плоскостопие и искривление позвоночника ;)) Сейчас остается только смотреть NBA и иногда играть в стритбол;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Иногда в волейбол играю)
 
3 года боксом занимаюсь. Могу также посоветовать рукопашный бой (только не армейский ), тайский бокс - это из ударных. Из борьбы выбирайте бразильское джиу-джитсу или грэпплинг. Бегайте на короткие дистанции. Удачи всем)
 
я киберспортсмен

Глобал в кс го, лучший саппорт в твоей жизни в дотке 2.
11к часов в TERA The Next
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу