Какой чай вы пьёте?

Предпочитаю чай Tess, а именно черный чай с шиповником и яблоком ?
 
TESS но кофе пока больше нравится
 
Не знаю что за чай, но он в пакетиках и его нужно заваривать через заварочную железку с отверстиями(не помню название :D)
 
Люблю ягодные чаи, недавно еще купил шоколадный чай, тоже очень понравился :)
 
Длительное время пил обычный зелёный чай,но он дико надоел по этому перешёл на псевдочай с вкусовыми добавками
 
Считайте меня ?, но после работы с казахами меня научили пить черный чай с молоком.
И как бы я негативно к этому не относился до того как попробовал — это божественно.
Қазақстанның даңқы (соре это Google переводчик)
 
Len, давай цирк откроем? Я в основном только так и пью :)
 
  • Люблю это
Реакции: Len
Len, давай цирк откроем? Я в основном только так и пью :)
ооооооо, я уже думал меня сейчас закидают использованными , вместе мы сможем заставить всех понять, что без молочка это не то.
 
Считайте меня ?, но после работы с казахами меня научили пить черный чай с молоком.
И как бы я негативно к этому не относился до того как попробовал — это божественно.
Қазақстанның даңқы (соре это Google переводчик)
Прям попробовать захотелось)
 
  • Люблю это
Реакции: Len
Прям попробовать захотелось)
Крч все просто, мутишь обычный черный чай но оставляешь 10-15% места для молока, как чай заварился добавляешь молоко, перемешиваешь и пьешь. Если сладкоежка можешь сахара добавить, или соли, если солевой(шутка).
 
Крч все просто, мутишь обычный черный чай но оставляешь 10-15% места для молока, как чай заварился добавляешь молоко, перемешиваешь и пьешь. Если сладкоежка можешь сахара добавить, или соли, если солевой(шутка).
Какова вероятность испортить ковёр после этого?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу