Продажа готового форума.

DStudio

Проверенные
Сообщения
102
Решения
5
Реакции
49
Баллы
165
Продам готовый форум, тематика - игры.

Полностью функционален, детально настроен. (Группы, Оплата, Платные повышение, Правила, Форум, Elasticsearch, Ресурсы и т.п)

Цена Готового форума: 25$
Цена Дизайна (дополнительно к форуму) 120$ 85$

Немного скринов:

2024-04-30_09-26-09.png
2024-04-30_09-25-17.png
2024-04-30_09-26-30.png
2024-04-30_09-26-55.png
2024-04-30_09-27-38.png
2024-04-30_09-24-34.png
2024-04-30_09-28-07.png
2024-04-30_09-25-47.png
2024-05-08_20-12-04.png
 
Последнее редактирование:
Какая посещалка?
Сколько зареганых юзеров?
 
Подразнюсь с вами )))

2024-05-08_15-23-10.png
 
Продажа не тем, не юзеров не посещения.
Продажа готового форума, с полной его настройкой.
 
ФАКЕР, задал вопрос - ему ответили, а я посмеялся скрином.
 
Продажа не тем, не юзеров не посещения.
Продажа готового форума, с полной его настройкой.
1000 рублей.
В лётную погоду выручите 1500.
И то если чакра совпадет с покупателем и ему нужна будет именно эта тематика форума.
 
Ребята, зачем вы даете суждение стоимости готового продукта, если оно вам не нужно? Вы наверное не понимаете вообще сколько стиль стоит, если посмотрите на мой, он стоит, только стиль 250 баксов, хотя многие из вас скажут 1500 в летную погоду. Автор не просит суждений ваших, он спрашивает сколько вы готовы отдать за готовый форум( с нулевой активностью) не более. Если ему понравиться цена, он выберет кому продать, не оффтопьте по напрасно пожалуйста.

Автору бы рекомендовал, поставить минимальную сумму за которую он готов расстаться с продуктом, что он готов продать, иначе так и будет.
 
Последнее редактирование:
После такого цена в 7к за Kingz уже и не кажется такой смешной)
Те 2 тыс. рублей, которые ты предложил в лс, я посчитал не уместной ценой.
Скорее всего тебе нужно взять на Kingz. 👍
 
Цена Дизайна (дополнительно к форуму) 120$
Я все же немного не согласен, или сделайте поправку в описании, вы будете поддерживать и обновлять стиль год после покупки?
 
Яж не в обиду(
Я начал торг с 2к тк цены на тот момент не было
Бюджет больше, намного
Просто стоит ли это 150$ – каждый ответит сам
Те 2 тыс. рублей, которые ты предложил в лс, я посчитал не уместной ценой.
Скорее всего тебе нужно взять на Kingz. 👍
 
Я все же немного не согласен, или сделайте поправку в описании, вы будете поддерживать и обновлять стиль год после покупки?
Так это ты побудил его на такой бешеный ценник?)
 
void, Не знаю, ну мой стиль поддерживают годами, я вот и переспросил)) Но и для стиля это минимальная цена, я просто не вижу в живую. Не Миро, не тот же Скай, за эти деньги даже не взглянет на стиль, но весь вопрос в поддержке.
 
Последнее редактирование:
void, Не знаю, ну мой стиль поддерживают годами, я вот и переспросил)) Но и для стиля это минимальная цена, я просто не вижу в живую. Не Миро, не тот же Скай, за эти деньги даже не взглянет на стиль, но весь вопрос в поддержке.
Предполагаю что поддержка будет (если она вообще будет) как у DohTheme - вышла обнова, радуйся что вообще вышла
И то, обнова под новую версию XF
 
Да, стиль я обновляю периодически, и подгоняю.
О любых изменениях уведомлю, исправим поправил подгоним.

Возможно скину ценник, до 120$ 85$ Конкретно за дизайн. Упор в цене шел на потраченное время, не на дизайн.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу