Халявные хостинги

  • Полностью индивидуальные: Да
  • Бесплатный сертификат SSL: Да
  • Бесплатный и простой переезд сайта: Да
  • Диск SSD: 10 ГБ
  • Процессор: 2 ядра
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Дополнительный IP: 1
  • Уровень доступа: полный root
  • Бесплатное доменное имя: нет
Ссылка:


Найдите тариф VPS Hosting и выберите пакет VPS Starter.
 
Бесплатный хостинг бред... Лучше купить дешевый платный хостинг и не боятся что твои проекты, кто-то удалит с бесплатного хостинга.
А с платного дешевого хостинга сайты не удаляют что ли ?
 
Здравствуйте, я хочу показать хостинги с тестовым периодом. Лично я ими пользовался без проблем.
- 10 дней тестового периода.
- 14 дней тестового периода.
- 30 дней тестового периода.
Надеюсь помог вам, удачи!
 
Последнее редактирование:
Первое говно, второе говно, третье хз, на глаза не попадался. В чего тыкать то?
PS: и поднимаем глазки выше, в название топика - каким боком здесь триалы у коммерческих хостингов?
 
Последнее редактирование:
Первое говно, второе говно, третье хз, на глаза не попадался. В чего тыкать то?
Я не отрицаю что это говно, но я хотел выразить то, что хотя бы тестовый период есть. Для временного использования подойдет.
 
Последнее редактирование:
WHITE, А на Xampp не проще проект поднять и выпустить в сеть если уж так приперло к халяве?
 
MotoF, это потребует вложений, как минимум на статик ип + на машину, на которой это всё будет крутиться.
Очень не надёжное решение. Ну разве что у вас есть несколько бекапных источников электричества и подключений к интернету, вы готовы за всем этим хозяйством следить и обслуживать машину.

Короче, пройденный этап, берите сервера и не компостируйте себе и окружающим мозг)

Ну и земля пухом тем, кто выпускает XAMPP и подобные в сеть.
 
West14, Видимо мы о разном говорим, я в принципе имею ввиду разработку проекта, а вывод в сеть сугубо для удаленки, я вот летом на даче ковырялся.. Ведь для этого freehost используют? Или вы настолько жадён что переезжаете с хоста на хост ежемесячно?
Короче, пройденный этап, берите сервера и не компостируйте себе и окружающим мозг)
Тотальное использование Xampp как сервера? (Я наркотики не употребляю)
Ну и земля пухом тем, кто выпускает XAMPP и подобные в сеть.
Не знаю чем он так вас отпугивает, как инструмент хорош и полезен. ИМХО
 
MotoF, я говорил о том, что выводить в продакшн проект, который стоит на домашнем сервере, так ещё и на XAMPP'e - оч. плохая затея, если не имеется должной подготовки. И далеко не бесплатная.
 
Airy.host дают 1гб места, нет рекламы, сайты не удаляют, панель isp manager, версия php на выбор

free.sprinthost.ru дают 1гб, 1 база, 1 домен, php 7.1
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Ну раз такая пьянка:
: бесплатный тариф активируется заказом и сверху подтверждается тикетом в поддержку.
Диск 256MB SSD
Сайтов 10
DDoS защита
Панель IspManager
PHP 5.4 - 7.3
Установка CMS
MySQL 5.6
SSL Let's Encrypt
FTP
Менеджер Файлов
Доступ к SSH по запросу в тех.поддержку.
Хостинг новорождённый, ребята чуть больше года работают, поэтому все так щедро.
 
  • Раздражает
Реакции: cron
: бесплатный тариф активируется заказом и сверху подтверждается тикетом в поддержку.
  • Диск 256MB SSD
  • Сайтов 10
один бы поместился :) пять аватаров загрузить

Хостинг новорождённый, ребята чуть больше года работают, поэтому все так щедро.
небывалая щедрость :)
 
  • Диск 256MB SSD
  • Сайтов 10
один бы поместился :) пять аватаров загрузить


небывалая щедрость :)
OFFTOP

Для тестов или простого разбора движка - как вариант, бесплатный тариф, че рофроить-то. Есть нужда в большем - есть тестовые периоды на все пакеты услуг, в семь дней.
А по сути, была инфа, дал инфу, кому надо тот воспользуется, не принуждают же ептить, и тут вроде бы не конкурс на самый лучший бесплатный хост.

 
Последнее редактирование:
CopLand, дело то не в хостинге, а в твоем посте :) зачем такие громкие эпитеты? :) Рекламируешь что ли?
и тут вроде бы не конкурс на самый лучший бесплатный хост
ну и свое мнение тоже можно высказывать
 
Последнее редактирование:
CopLand, дело то не в хостинге, а в твоем посте :) зачем такие громкие эпитеты? :) Рекламируешь что ли?

ну и свое мнение тоже можно высказывать
OFFTOP

Ну да, рекламирую, мне же с этого профит, без рефки, без указания всякой партнёрской инфы(нет).
Громкие так громкие, с кем не бывает, не спорить же с мнением - как по мне ничего громкого, как тебе - громко, друг-друга услышали.

 
Ну раз такая пьянка:
: бесплатный тариф активируется заказом и сверху подтверждается тикетом в поддержку.
Диск 256MB SSD
Сайтов 10
DDoS защита
Панель IspManager
PHP 5.4 - 7.3
Установка CMS
MySQL 5.6
SSL Let's Encrypt
FTP
Менеджер Файлов
Доступ к SSH по запросу в тех.поддержку.
Хостинг новорождённый, ребята чуть больше года работают, поэтому все так щедро.
Писос ты.... У них ещё и раздела о контактах нету
 
Последнее редактирование модератором:
Писос ты.... У них ещё и раздела о контактах нету
Скажу только то, что - да, хостинг про**бался в этом плане, они используют поддомены своего основного домена для технических доменов своих клиентов (в случае если у клиента нет своего домена). На этом у меня всё. И боже упаси, я их не оправдываю, просто подкинул вариант, а вышло как всегда)))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу