Чем отличается xenforo nulled от лицензии ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kokain

Заблокирован
Сообщения
258
Реакции
20
Баллы
8,115
Я немогу понять стоит ли покупать его ?
 
нуллед не требует ключ активации
да почти не чем)
 
смотря кто null делал
 
нуллед не требует ключ активации
Да и ритейл тоже не требует. :biggrin: На Ксеньке пока нет защиты, как таковой. Но в новых версиях наверняка сделают. :)

да почти не чем)
Серьёзно, кэп??? :laugh: С нулледом тебя вычислят и закроют твой форук к ебеням чертям собачьим. :) А с лицензией ничего не сделают, плюс при наличии лицензии можно скачивать ресурсы с официального форума. И из нуллед версии должны быть удалены все стучалки.

Я немогу понять стоит ли покупать его ?
Если действительно делать серьёзный проект, то несомненно стоит. :)
 
Которые стучат на официальный форум о существовании форума, работающего на Ксенфоро в сети.
 
Которые стучат на официальный форум о существовании форума, работающего на Ксенфоро в сети.
Ну вот разрабы допустим узнали о моей нуллед версии они к хосту обратятся и так форум удалят ?
 
Сначала попросят приобрести лицензию, а потом аккаунт на хостинге прикроют и повезёт, если разрешат забрать файлы с ФТП и БД,
 
Сначала попросят приобрести лицензию, а потом аккаунт на хостинге прикроют и повезёт, если разрешат забрать файлы с ФТП и БД,
Я видел очень много сайтов на xenforo с постоянным 200 человек онлайно и очень много зареганных пользователей, их сайты живут спокойно потому что у нас нет этого никто на тебя стучать не будет потому что всем лень да и в России на это глубоко наплевать а в Америке за все анальная кара
 
Зачем спрашивать, если для себя уже всё решили? Не понимаю этого. Я говорю, как оно может быть и такие случаи были, и их было очень много, и такие случаи будут всегда. Тут как рулетка - повезёт форуму или нет. Повезёт, так круто, не повезёт, ну значит не судьба. :)
 
может кто-нибудь специально писать хостеру или разработчикам чтобы прикрыли твой сайт на нуле,и будет их долбать пока они тебя не прикроют. повод то есть!
 
может кто-нибудь специально писать хостеру или разработчикам чтобы прикрыли твой сайт на нуле,и будет их долбать пока они тебя не прикроют. повод то есть!
Разрабы xenforo американцы и по просту наплевать будет на твой нулл да и языковые барьеры есть
 
Кокаин, Вы издеваетесь что ли??? Возможно это в силу возраста конечно. Срать все хотели на языковой барьер и на национальность, если разрабы захотят кого-то очень сильно закрыть, то они это обязательно сделают, даже не сомневайтесь.
 
Кокаин, Вы издеваетесь что ли??? Возможно это в силу возраста конечно. Срать все хотели на языковой барьер и на национальность, если разрабы захотят кого-то очень сильно закрыть, то они это обязательно сделают, даже не сомневайтесь.
НЭТ
 
Кокаин, Вы издеваетесь что ли??? Возможно это в силу возраста конечно. Срать все хотели на языковой барьер и на национальность, если разрабы захотят кого-то очень сильно закрыть, то они это обязательно сделают, даже не сомневайтесь.
НЭТ
Уважаемый школьник Kokain, вы адекватный? Как говорил Hope, разрабы если захотят прикроют любой форум на нулле.
 
Кокаин, Вы издеваетесь что ли??? Возможно это в силу возраста конечно. Срать все хотели на языковой барьер и на национальность, если разрабы захотят кого-то очень сильно закрыть, то они это обязательно сделают, даже не сомневайтесь.
НЭТ
Уважаемый школьник Kokain, вы адекватный? Как говорил Hope, разрабы если захотят прикроют любой форум на нулле.
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу