Advanced Forms

Advanced Forms 2.2.0 Beta 18

Нет прав для скачивания
Выбери в настройках вопросов позицию отображения и выбери одну строку после предыдущего ответа
 
подскажите, можно ли как-то за вместо NickName был ник администратора на которого была жалоба. И вместо причины писало причину с жалобы
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    6 KB · Просмотры: 30
подскажите, можно ли как-то за вместо NickName был ник администратора на которого была жалоба. И вместо причины писало причину с жалобы
Ну само по себе ни чего не делается, как заданы вопросы и указаны в заголовке ответы, так и отображается
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как убрать или изменить, на тип жалобы?
 

Вложения

  •  на игрока Tomy Hilfiger от Cody Morgan _ Dream Role Play Server и еще 4 страницы — Личный_ Mi...png
    на игрока Tomy Hilfiger от Cody Morgan _ Dream Role Play Server и еще 4 страницы — Личный_ Mi...png
    33.2 KB · Просмотры: 29
подскажите, можно ли как-то за вместо NickName был ник администратора на которого была жалоба. И вместо причины писало причину с жалобы
Форма → Тип отчета → Заголовок отчета
 
Как сделать такую же штуку? Типо скрытый текст, но он автоматически подставляется и ник берется с форумного аккаунта. Эта ссылка доступна для владельца темы и тех раздела
 

Вложения

  • Screenshot_20231104-034940.png
    Screenshot_20231104-034940.png
    107.1 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:
Как сделать такую же штуку? Типо скрытый текст, но он автоматически подставляется и ник берется с форумного аккаунта. Эта ссылка доступна для владельца темы и тех раздела
Этот вопрос здесь задавать не нужно
 
Здравствуйте, можете помочь. Я создал форму, все четко. Но когда я написал форму, у меня появляться 2 абсолютных одинаковых тем. С чем это связанно?
 
Здравствуйте, можете помочь. Я создал форму, все четко. Но когда я написал форму, у меня появляться 2 абсолютных одинаковых тем. С чем это связанно?
С тем, что не нужно скачивать всё где попало.
 
Все разобрался, случайно галочку поставил в настройке формы
 
Приветствую пользователей, у меня случилась такая проблема с плагином " Advanced Forms ", что я не могу написать форму. Помогите люди добрые, больному человеку.

Скриншот:

Скриншот 26-11-2023 211158.jpg
 
Вам наверное просто надо активировать windows и все заработает 😄 (А по сути попробуйте выдать права)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу