Better Blogs

Better Blogs 1.0.44

Нет прав для скачивания
Есть поиск по форуму.
 
Скажите, а можно существующие темы. перевести в блог, как статьи?
 
Очень хочу удалить этот плагин, но не как, выдаёт ошибку

Код:
 Since uninstall is a destructive operation and will remove ALL blogs and ALL entries, to uninstall the blog you need to add the following to your library/config.php: <br/><br/> <pre> $config['allow_blog_uninstall'] = true; </pre>

    XfAddOns_Blogs_Install_Install::uninstall()
    call_user_func() in XenForo/DataWriter/AddOn.php at line 214
    XenForo_DataWriter_AddOn->_postDelete() in XenForo/DataWriter.php at line 1793
    XenForo_DataWriter->delete() in XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php at line 123
    XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionDelete() in XenForo/FrontController.php at line 351
    XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
    XenForo_FrontController->run() in /home/логин/domains/адрес сайта/public_html/admin.php at line 13

Как его удалить?

Извините, вопрос решен.
 
Подскажите есть ли плагин, который мог бы вывести в данном дополнении метки, как на основном форуме ? Возможно как то это можно сделать через хелперы ?
 
Добрый вечер, а можно как то вывести новые блоги на главную портала2 ?

Ребят, а можно как то сделать сортировку блогов как у xenblogs ?

блоги.png
 
Хочу удалить плагин. Вставлял во все возможные строчки config.php
Код:
<pre> $config['allow_blog_uninstall'] = true; </pre>
Сайт перестает пахать. Плагин так и не удаляется((
 
Да уже додумался, но за ответ спасибо
 
А есть ли для ewrporta блок выводящий последние записи в блогах? По аналогии с ewrportовским RecentNews.
 
Хм, а где смотреть все блоги? Появилась только одна вкладка Мой блог и всё.
 
Значит с правами что-то не так.
 
Подскажите, как убрать аватар из формы ответа?
 
Здравствуйте!
Появилась проблема, из блога периодически исчезают произвольные категории.
Т.е. есть 24 категории, и как-нибудь заходишь в блоги а категорий всего 15, при этом сами блоги не удаляются, а остаются без категории.
В журнале сервера и действий админов ничего по этому поводу не отображается, у пользователей, понятное дело прав на удаления категорий нет.
Ошибок в журнале сервера тоже нет.
Приходится пересоздавать категории и заново добавлять в них блоги. Что очень проблематично. Либо доставать форум из бекапов утренних что тоже не есть хорошо.
 
Господа! Помогите. Не могу скачать свои записи из своего блога. Выдает следующее(см. вложение)
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 11
Это Вам к хостеру с данной ошибкой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу