[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей"

[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" 1.1.1

Нет прав для скачивания
Привет. В данном скрипте нет поддержки этих систем. Если разработчики их добавят, то будут и тут.
 
Hope, те самостоятельно поковыряться даже не стоит?
 
В плагине используется этот сервис: Если Вы сами сможете дописать JS, нарисовать графику, реализовать счётчики, то ковыряйтесь конечно.
 
Пользователь Hope обновил ресурс [SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" новой записью:

1.1.1

  • Обновлена библиотека скрипта
  • Исправлен счётчик для Google+
  • Добавлена поддержка HTTPS протокола для Одноклассники
  • ready.social-likes теперь срабатывает только после загрузки всех счётчиков
  • Все всплывающие окна теперь открываются по HTTPS протоколу
  • Обновлены размеры для всплывающих окон

Узнать больше об этом обновлении...
 
Обновился на последнюю версию.

gmvNMQuxQkkLma[1].png

Теперь кнопка твиттера создаёт ошибку.
Кто еще обновился - такой же диагноз?
 
Есть такой момент. Что-то со счётчиком Твиттера.
 
Пока выключил мод, ждем новостей от автора.
 
там обновили библиотеки, в плагине заменили, вот и все новости :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
еще все счетчики не работают
Все остальные счётчики работают прекрасно, проверено на нескольких форумах, а вот с Твиттером да, беда, но тут скорее всего ошибка в скрипте автора кнопок уже.

Но если такое не устраивает, всегда можно скачать предыдущую версию: [SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей"
 
странно, у меня не отображается количество лайков, плюсов, твитов
 
Твиттер с ноября 2015 прикрыл API используемое в скриптах для показа счетчика.

Как временную альтернативу теперь можно использовать сервис
для этого придётся там зарегистрироваться
и после этого заменить в файле social-likes.js
https://cdn.api.twitter.com/1/urls/count.json?url={url}&callback=?
на
http://opensharecount.com/count.json?url={url}

Автор убил в минимизированной версии этот функционал. Поэтому нужно либо самому минимизировать измененный файл в social-likes.min.js, либо добавить между twitter:{ и popupUrl:
counterUrl:'http://opensharecount.com/count.json?url={url}',convertNumber:function(data){return data.count},
 
А разработчики куда делись?.. Или с 2014-го решили забросить свой проект. Могли бы уже как-то отреагировать.
 
Они 2 месяца назад обновили файлы, но твиттер не поправили, подождем немного, они еще живы пока, в смысле разработчики :)
Нет так новое найдем, я уже писал, укоз сделали сейчас в тесте кнопки, Код приглашения (если потребуется): USOCIALBUTTONS Можно потестить.
 
Skaiman, Да, вижу развивается проект, буду наверное ставить те кнопки вместо этих.
 
Можно как-то убрать фиксированную панель снизу форума с главной страницы? А то получается 2 блока с кнопками.
 
Последнее редактирование:
Всё в настройках стиля должно быть.
 
/admin.php?styles/default-style.1/style-properties&group=social_likes_set
 
Pokschubin, :( я же написал смотрел настройки. И там я не нашел пункта "убрать фиксированную панель снизу форума с главной страницы"
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу