[TC] ChatGPT Reply Bot

[TC] ChatGPT Reply Bot 1.0.0

Нет прав для покупки ( 987.78 ₽ )
Сюда что вписывать?
Если вы не являетесь участником организации в OpenAI — ничего.
Прокси используется для запросов к API OpenAI.

Global promt Сюда что вписать?
Этот текст будет передаваться с каждым запросом. Здесь можно задать поведение ChatGPT. В интернете, думаю, достаточно примеров.
Ответ будет не сразу, обычно в течение нескольких минут. Естественно, если все верно настроено.
 
С плагином все понятно.
Сколько стоит сам API?
Если в месяц будет 100-200 ответов робота
 
piepier, API ключ, который вы указали, неверный. Создайте новый ключ и укажите его.
MrOne, цена вычисляется не по количеству запросов, а по использованию токенов — частей слов, на которые разделяются сообщения для анализа моделью. В среднем, для английского языка, один токен равен четырем символам. Учитываются токены, использованные как в сообщении пользователя, так и в ответе модели.
Цена зависит от используемой модели. На данный момент, цена тысячи токенов для gpt-3.5-turbo равна 0.002 $.
С ценами можно ознакомиться здесь:
Возможно, будет интересно посмотреть, как работает разделение на токены:
 
Купил плагин, как запустить бота?
Ошибок никаких нет, но и ответа тоже нет...
2023-06-23-143158.png



2023-06-23-143429.png
 
Nexus Social Realm, укажите ваш ник на нашем форуме или задайте вопрос сразу там.
 
Это просто пушка, спасибо Автору треда, буду покупать!
 
а в личке бот может отвечать?
 
ФАКЕР, общается. Плагин отдает ответы от ChatGPT, поэтому возможности в диалоге будут те же самые.
 
Карты РФ не принимает, оплаты в крипте нет, это минус. Проблемка аккаунт пополнить😤
 
Я не знаю, как ваш относится к нашему плагину, но:
Именно ваш и покупал на теслаклауде.
Сейчас аккаунт значит другой куплю


Кстати, возможно как то запретить боту публиковать ссылки. Публикую материал с Хайдом по группам, бот выдаёт комментарий и ссылку на скачивание ещё где то откапывает
 
Последнее редактирование:
Карты РФ не принимает, оплаты в крипте нет, это минус. Проблемка аккаунт пополнить😤
Если вы не знали, карты РФ не принимаются в РФ ещё с марта прошлого года. OpenAI — нероссийская компания, поэтому и платеж не будет обрабатываться.
Именно ваш и покупал на теслаклауде.
Сейчас аккаунт значит другой куплю
Вы купили плагин, а не аккаунт OpenAI.
Кстати, возможно как то запретить боту публиковать ссылки. Публикую материал с Хайдом по группам, бот выдаёт комментарий и ссылку на скачивание ещё где то откапывает
Что?
 
Если вы не знали, карты РФ не принимаются в РФ ещё с марта прошлого года. OpenAI — нероссийская компания, поэтому и платеж не будет обрабатываться.

Вы купили плагин, а не аккаунт OpenAI.

Что?
Screenshot_2.png

Ccылка на скачивание под хайдом, а вот бот публикует
 
sery2015, а откуда он вообще берет эту ссылку?
 
sery2015, а откуда он вообще берет эту ссылку?
Честно без понятия. В некоторых темах пишет нормальные комментарии без ссылки, в некоторых просто берет описание то что я публикую и ссылку на скачивание
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу