[tl] Image Optimizer for XF 2.x

[tl] Image Optimizer for XF 2.x 2.0.2

Нет прав для скачивания
Снёс нафиг, после восстановления форума досих пор восстанавливаю изображения, поизменялись имена файлов, были вида 1234-xdfsrghjkc|gf.data, стали 1234-ghjjgdddgvvkk.data, соответственно миниатюры фото и альбомов пропали теперь по ошибкам вручную около 700 изображений перелопачиваю. Возможно моя криворукость влияет, но переименовывать файлы плагину как то стрёмно разрешать
 
Вот как раз проблема тут не дополнения, а Ваша оплошность с потерей файлов и восстановления файлов из старого бекапа, логически что имя файла, состоящее из контрольной суммы, будет после оптимизации другим.
 
Вот как раз проблема тут не дополнения, а Ваша оплошность с потерей файлов и восстановления файлов из старого бекапа, логически что имя файла, состоящее из контрольной суммы, будет после оптимизации другим.
Миро, я не спорю, виноват( сделал кстати теперь синхронизацию с яндексом)), но суть в том что такая ситуация не исключена не только у меня, опасян в общем
 
Повторяю, не создавайте панику и не путайте пользователей, проблема далеко не в дополнении, можно провести оптимизацию и отключить, но здесь совсем другой случай.
 
А на XF 2.1.2 работает? Напишите у кого работает или кто пробовал.
 
Здесь не обновили инфу просто, проверяйте на офф сайте, там написано
Compatible XF 2.x versions 2.0, 2.1
 
[Nobita] Image Optimizer или [tl] Image Optimizer? На XF1.5 стоит Нобита. Разница между ними есть какая-то, или просто от разных авторов одно и тоже? Что по факту лучше?
 
Это один и тот же автор, просто сменил ник.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Гы, прикол. Зачем он тогда ведет обе линейки продуктов?
 
В смысле, первую он уже не поддерживает по сути так же как и все, это при переходе на вторую он сменил ник, каждому своё и уже к работе дополнения не относится.
 
Переехал на новый VPS и возникла проблема с настройкой плагина. Ввожу пути до pngquant, jpegoptim и gifsicle
screenshot259.png
Файлы по этим путям есть. Как правильно его всё же настроить?
 
Пробовал /pngquant и pngquant тоже пишет "Please enter a valid binary path"
 
полный путь пропишите, пример
/home/admin/web/ваш_сайт.ru/public_html/src/addons/Truonglv/ImageOptimizer/scripts/pngquant/pngquant
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
как так то, должно быть 3 бинарника вроде на всех версиях, но это не точно pngquant` path , `jpegoptim` path , `gifsicle` path
 
Нет там и не было, у Вас лежит по той причине, что скриптом компилировали.
 
а да, точно, сначала у меня был usr/bin потом переделали, я сам смутно помню, что да как.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу