UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Панель пользователя Никнейм, сообщения, уведомления из панели администратора (верх, правый край), вынести в панель навигации настройками можно или только руками в коде?

DEVIL, Устанавливал я его, UI.X для xenForo 1.5.13, не переводится в настройках стиля.

1.png
 
Последнее редактирование:
Панель пользователя Никнейм, сообщения, уведомления из панели администратора (верх, правый край), вынести в панель навигации настройками можно или только руками в коде?

DEVIL, Устанавливал я его, UI.X для xenForo 1.5.13, не переводится в настройках стиля.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
 
Последнее редактирование модератором:
Поправил. Еще такой вопрос, вот например есть пункт выбора ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ.
Где искать его шаблон? Для редактирования.

Screenshot.png
 
В шаблонах
 
Когда будет добавлена новая обнова? 1.5.13.0
 
в чем может быть проблема? Футер блоки не вертикальные а горизонтальные
 

Вложения

  • 2017-05-31_045244.png
    2017-05-31_045244.png
    118 KB · Просмотры: 29
в чем может быть проблема?
В стилях, например, для контейнера не указан display:flex (вроде это свойство задано должен быть для списка). Ещё как вариант, незакрытые теги.
 
GeorG, пробовал уже не помогло, насчет тегов врятле ибо после установки ничего не меня в шаблонах.
 
Тут надо смотреть через фаербаг, тогда понятно будет что там со стилями.

з.ы. А с тегами, некоторые на моей памяти бывало умудрялись накосячить и при вставке виджетов соц. сетей, так, что весь основной шаблон расплывался по странице.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
GeorG, дак не я и со стандартными блоками которые со стилем шли пробовал все равно чет другое мешает
 
Да, уже как-то обсуждали, пока это всё наброски, время покажет, как в реальности будет.
 
Подскажите как сделать аватар квадратным? У меня сейчас он круглый и где менять его настройки не понимаю.
 
Настройки стиля изучите.
 
Настройки изучены. Ответ не найден
 
Парни, подскажите в чем проблема может быть? Не отображает баннер в шапке.
Добавляю в шаблон ad_header после
<xen:comment> PLACE YOUR ADVERTISEMENT CODE DIRECTLY BELOW </xen:comment>

Во всех других местах/шаблонах проблем нет. Все отображается корректно
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу