XenForo 2.0.2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.2 Nulled By XenForo.Info 2.0.2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лусше 7.0 ставить и она куда быстрее будет
 
Нет. Можно вполне работать с версиями ниже, если для Вас это критично.
У меня, при php 5.6, даже устанавливаться не захотела. Только после того, как подняли до седьмой
 
В следующем релизе будет реклама после поста, и много вкусностей ввиде новых рекламных позиций.
1520634665833.png
 
Будет добавлена всего одна рекламная позиция, которая на скрине.
Будет добавлен новый абстрактный класс в систему прав: AbstractFlatPermissions.
И будет добавлена возможность вставки хуков в member_macros в секцию member_action_buttons.
Ну и может кнопку удаления ссылки вынесут отдельно в редактор (но это не точно).
В остальном будут исправлены ошибки.
Всё. Расходимся. :)
 
Последнее редактирование:
при импорте из vbuletin 3.8.5 такая же ошибка.
Названия групп фраз не должны содержать более 50-ти символов.
так и не исправили.
 
Так используйте промежуточный вариант, через первую ветку, там просто обрежет сразу до нужной длинны.
 
Так используйте промежуточный вариант, через первую ветку, там просто обрежет сразу до нужной длинны.

он у меня из-за длинных названий разделов или тем не хочет импортировать?
 
Часто вижу что названия разделов длинные, но если у Вас и темы, то возможно и так, конкретики в ошибке нет.
 
Часто вижу что названия разделов длинные,

проверил,разделов больше 50-ти символов,нет.

конкретики в ошибке нет.


Код:
php cmd.php xf:import -vvv
Starting import from vBulletin 3.7, 3.8 (Beta)...
- Step 1 of 11: User groups 00:00:01 [15] (1 sec, 10.0 MiB)


[XF\PrintableException]
Phrase group titles must be no more than 50 characters.


Exception trace:
() at /var/www/palamar/data/www/lan-ip.ru/src/XF/Mvc/Entity/Entity.php:1091
XF\Mvc\Entity\Entity->save() at /var/www/palamar/data/www/lan-ip.ru/src/XF/Import/Data/AbstractData.php:234
XF\Import\Data\AbstractData->insertMasterPhrase() at /var/www/palamar/data/www/lan-ip.ru/src/XF/Import/Data/AbstractField.php:30
XF\Import\Data\AbstractField->postSave() at /var/www/palamar/data/www/lan-ip.ru/src/XF/Import/Data/AbstractData.php:135
XF\Import\Data\AbstractData->save() at /var/www/palamar/data/www/lan-ip.ru/src/XF/Import/Importer/vBulletin.php:852
XF\Import\Importer\vBulletin->stepUserFields() at /var/www/palamar/data/www/lan-ip.ru/src/XF/Import/Runner.php:160
XF\Import\Runner->runStep() at /var/www/palamar/data/www/lan-ip.ru/src/XF/Import/Runner.php:74
XF\Import\Runner->run() at /var/www/palamar/data/www/lan-ip.ru/src/XF/Cli/Command/Import.php:66
XF\Cli\Command\Import->execute() at /var/www/palamar/data/www/lan-ip.ru/src/vendor/symfony/console/Command/Command.php:242
Symfony\Component\Console\Command\Command->run() at /var/www/palamar/data/www/lan-ip.ru/src/vendor/symfony/console/Application.php:843
Symfony\Component\Console\Application->doRunCommand() at /var/www/palamar/data/www/lan-ip.ru/src/vendor/symfony/console/Application.php:194
Symfony\Component\Console\Application->doRun() at /var/www/palamar/data/www/lan-ip.ru/src/vendor/symfony/console/Application.php:117
Symfony\Component\Console\Application->run() at /var/www/palamar/data/www/lan-ip.ru/src/XF/Cli/Runner.php:63
XF\Cli\Runner->run() at /var/www/palamar/data/www/lan-ip.ru/cmd.php:15
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, с пользовательскими полями что-то связано, судя по ошибке.
 
Здравствуйте, не подскажите есть ли видео плеер для вложении и прямых ссылок на хф 2? поиском нашелся только для 1 версии. Спасибо.
 
Вышел нулл 2.0.3 видел на других ресурсах, а здесь появится?
 
Как Вы думаете? Логично, что появится...
 
Логично спросить, когда? Если он уже есть на других ресурсах?
 
Да мне насрать, что и где есть. :)
Когда будет, тогда и будет. А, если Вам что-то не нравится, то Вы можете скачивать с других ресурсов и пользоваться или купить лицензию и быть первым!
 
Да мне насрать, что и где есть. :)
Когда будет, тогда и будет. А, если Вам что-то не нравится, то Вы можете скачивать с других ресурсов и пользоваться или купить лицензию и быть первым!
Вы в цирке работали раньше что ли? Зверей дрессировали. Общайтесь нормально. Вы админ, а я платил доступ на этот форум.
 
Вы в цирке работали раньше что ли? Зверей дрессировали.
Вы по ходу где-то работали не там, где нужно было...

Общайтесь нормально.
Я нормально общаюсь. Сказал, что нулл будет - значит он будет. Что не ясно?

а я платил доступ на этот форум.
:ROFLMAO: И скачали файлов уже косарей на 20, а заплатили 300р. Если Вы что-то оплатили где-то, это вовсе не значит, что перед Вами будут тут прогибаться и относиться как-то иначе.
Будете грубить и показывать свой "мега-ум", отправлю читать форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу