xenForo 2.2.7 Patch 1 Nulled By XenForo.Info

xenForo 2.2.7 Patch 1 Nulled By XenForo.Info 2.2.7 Patch 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Ваш сервер отключил основную функцию PHP execс помощью disable_functionsдирективы в php.ini. Это может вызвать неожиданные проблемы в XenForo.
  • Ваш сервер отключил основную функцию PHP escapeshellargс помощью disable_functionsдирективы в php.ini. Это может вызвать неожиданные проблемы в XenForo.
  • Ваш сервер отключил основную функцию PHP proc_openс помощью disable_functionsдирективы в php.ini. Это может вызвать неожиданные проблемы в XenForo.
  • Ваш сервер отключил основную функцию PHP popenс помощью disable_functionsдирективы в php.ini. Это может вызвать неожиданные проблемы в XenForo.
  • Ваш сервер отключил основную функцию PHP set_time_limitс помощью disable_functionsдирективы в php.ini. Это может вызвать неожиданные проблемы в XenForo.
Сильно проблемно , просто хостинг бесплатный, эти функции не сильно повлияют на работу?
На бесплатном хостинге держать CMS такое себе решение
 
Первый раз обновляюсь, все в корневую папку скинул, потом обновил страницу и такое? все правильно делаю? долго ждать обновления?
1634925058654.png
 
Почему-то не могу закачать нижеуказанные файлы. Уже все ftp-клиенты перепробовал, и по отдельности на хост их копировал и архивом закачивал и распаковывал (архив просто не хочет распаковываться, висит бесконечный процесс) и в панели хостинга закачивал. Безрезультатно.

\src\vendor\braintree\braintree_php\lib\Braintree\SubscriptionGateway.php
\src\vendor\braintree\braintree_php\lib\Braintree\SubscriptionSearch.php
\src\vendor\egulias\email-validator\src\Exception\ExpectingDTEXT.php
 
Почему-то не могу закачать нижеуказанные файлы. Уже все ftp-клиенты перепробовал, и по отдельности на хост их копировал и архивом закачивал и распаковывал (архив просто не хочет распаковываться, висит бесконечный процесс) и в панели хостинга закачивал. Безрезультатно.
Скачайте архив задал и попробуйте. Не получится - напишите в ТП хостинга
К данному релизу это не относится, здесь архив не битый
 
Решил проблему, отключения всех плагинов! Спасибо за помощь!
 
  • Попкорн
Реакции: inz
Почему-то не могу закачать нижеуказанные файлы. Уже все ftp-клиенты перепробовал, и по отдельности на хост их копировал и архивом закачивал и распаковывал (архив просто не хочет распаковываться, висит бесконечный процесс) и в панели хостинга закачивал. Безрезультатно.

\src\vendor\braintree\braintree_php\lib\Braintree\SubscriptionGateway.php
\src\vendor\braintree\braintree_php\lib\Braintree\SubscriptionSearch.php
\src\vendor\egulias\email-validator\src\Exception\ExpectingDTEXT.php
У меня тоже всё закачались с 500-го раза. ТП хостера написал, он задавал всякие сопутствующие вопросы: что да как, что за файлы. Но в итоге чудесным образом всё закачалось
 
Я делал на своём сервере так:
Скачал архив движка - закинул на сервер, и уже на сервере распаковал по ssh.
Если вы пользуетесь виртуальными хостингами и там есть панель управления isp либо plesk там есть возможность из веб морды распаковать файлы движка.
Не мучайте себя и фтп клиенты, у этого движка много тысяч файлов, кидать их по протоколу ftp такая себе идея
 
Я делал на своём сервере так:
Скачал архив движка - закинул на сервер, и уже на сервере распаковал по ssh.
Если вы пользуетесь виртуальными хостингами и там есть панель управления isp либо plesk там есть возможность из веб морды распаковать файлы движка.
Не мучайте себя и фтп клиенты, у этого движка много тысяч файлов, кидать их по протоколу ftp такая себе идея
Я же писал выше, что закачкой архива и распаковкой на сервере у меня тоже не получалось
 
Скинте кто то ссылку как установить Русификатор на 2 версию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу