xenForo 2.2.8 Patch 1 Nulled By XenForo.Info

xenForo 2.2.8 Patch 1 Nulled By XenForo.Info 2.2.8 Patch 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
inz,
OFFTOP

не спорю, проколы случаются, но они редки, как показывает практика

 
Ну вот у ребят косяки ошибки, поэтому и спрашиваю… может какой плагин слетит или стиль)
 
difficultphil, для этого придумали локальный сервер. Создаете копию рабочего форума и пробуете обновить. Все хорошо — обновляете рабочий, нет — разбираетесь.
 
плагины с 2.2.2 совместимы? и еще русский язык есть? Всем привет
 
Еще один вопрос в чем разница или приемущество может новинки какие добавлены?
 
barmalej, С чем преимущество то? С чем сравниваете? Патч решает проблему одну и все
 
artscripts, У меня проблема что после установки релиза 2.2.2 ломаються иконки как в админки так и на фронтенде, хотя форум не первый раньше такого не было хост тот же, странно не могу причину опредилить! тоесть вообще не отображаеються иконки. Сейчас перестал в админку пускать чудеса.
 
barmalej, и правда, чудеса. Особенно без логов.
 
Atikin, Вообщем при установки релиза выдает такую ошибку-
Forbidden
You don't have permission to access this resource. Server unable to read htaccess file, denying access to be safe

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache Server at freelance-it.ru Port 80.

Как я понимаю нужно выставить права на папку install, ставлю права 755 релиз ставиться но при этом не отображается не одна иконка не в админки не на самом форуме, могут права как то на это влиять или например версия PHP 7.3. Хотя на том же хосте еще один форум работает нормально все. Короче не понятно.

На корневой папке права 750 возможно что то тут не так?
 
Последнее редактирование модератором:
755 на директории и 644 на файлы.
 
Последнее редактирование:
Atikin, Спасибо.

Atikin, выставил права нет иконки на кнопке и лого XenForo отображается не коректноСнимок экрана от 2021-12-26 18-20-35.png
 
Последнее редактирование модератором:
Atikin, В том то и дело что файлы все у меня на этом же хосте, на этом же релизе 2.2.2 работает два форума полностью коректно, пытаюсь поставить третий сталкнулся с такой проблемой, и дело не в релизе так как при установки 2.2.8 такая же проблема просто может кто сталкивался что может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу