XenForo 2.0.7 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.7 Nulled By XenForo.Info 2.0.7

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну устанавливайте, настраивайте и получите. :)
уже установил, пытаюсь настраивать и пока не получаю желаемого. я так понял очень все у меня пока сыро...

подскажите как для начала шапку сменить, что бы полоса с "XenForo" ушла а было моя шапка с названием. извините, если уж больно баянный вопрос...
 
Последнее редактирование модератором:
Arsenal, в настройках стиля прописать путь к логотипу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
это в поле изображение нужно путь вбивать?
 

Вложения

  • Screenshot 2018-06-13 at 00.59.59.png
    Screenshot 2018-06-13 at 00.59.59.png
    41.5 KB · Просмотры: 17
@Arsenal,это сюда
1528840922515.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
да, спасибо, увидел. Мне кстати помогло это найти на хостинге диспетчер файлов. Через него тоже можно делать подмену файла лого?
Лучше не надо, иначе при любом обновлении форума лого сбросится
 
а подскажите хочу нарисовать лого для форума. какие требования? и сколько их нужно?
 
Нужно одно, характеристики подходящего ты можешь получить от стандартного лого
вы бы могли посмотреть у меня несколько картинок лежит в папке для лого и какие он использует для мобильной версии или изменяемого размера окна
 
вы бы могли посмотреть у меня несколько картинок лежит в папке для лого и какие он использует для мобильной версии или изменяемого размера окна
Ты смотри не фтп, а в настройках стиля.
 
Так, наверное, я перестану тут свои шкурные вопросы решать и заведу новую тему. Спасибо, что тут мне подсказывали.
 
Нужно одно, характеристики подходящего ты можешь получить от стандартного лого
Нет. Лого может быть любого размера, ну конечно в рамках приличия :) Шапка будет увеличивать высоту в соответствии высоты логотипа. Лого желательно делать два, обычный и увеличенный в два раза, 2х, для яблочных дисплеев.
Мне кстати помогло это найти на хостинге диспетчер файлов. Через него тоже можно делать подмену файла лого?
Лучше не надо, иначе при любом обновлении форума лого сбросится
Дело даже не в этом, на второй версии вообще не надо изменять самостоятельно файлы, будут ошибки несоответсвия их

Так, наверное, я перестану тут свои шкурные вопросы решать и заведу новую тему. Спасибо, что тут мне подсказывали.
В одной теме все равно не получиться решить все свои шкурные вопросы, так как по правилам форума, один вопрос - одна тема.
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите как убрать первое поле после подписи и добавить хотя бы количество сообщений
.Снимок экрана от 2018-07-08 12-36-36.png
 
Palamar, чтобы добавить пункты в постбит, идём в "Настройки стиля -> Сообщения" и отмечаем то, что нужно.
1531045850900.png
Пы.Сы: По дефолтному стилю тоже есть тема.
 
Оказывается это называется нестандартное звание.Как его убрать не подскажете?
 
Palamar, можно убрать только звания, которые указаны в настроках группы или просто в иерархии званий. Но будут отображены нестандартные звания.
1531080773471.png
Опция находится в "Настройки -> Настройки пользователей".
Или через extra.less можно скрыть
 
мне нестандартные и нужно скрыть.
Оно само по себе не появляется или ты написал, или у пользователя есть права на это, просто зайди в настройки пользователя и удали. Потом в правах запрети изменение звания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу